УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Кварталовцы" – звезде "Сватов" Добронравову: украинцы тебя любили и смотрели, а ты жмешь руку убийцам

2 минуты
28,4 т.
Пикалов и Кошевой осудили поступки Добронравова

Звезды "Квартала 95" раскритиковали российского актера Федора Добронравова, который снимался в украинском сериале "Сваты", за отказ осудить агрессию РФ. Александр Пикалов и Евгений Кошевой возмущены тем, что комедиант поддерживает людей, которые убивают украинцев.

Реакция "кварталовцев" была озвучена вечером в четверг, 7 июля, в эфире национального телемарафона. В проекте "Байрактар News" Пикалов и Кошевой отреагировали на новость о том, что актер посетил больницу, чтобы поддержать раненых российских захватчиков.

Добронравов посетил раненых российских оккупантов.

"Наверное, в госпитале Добронравов поблагодарил оккупантов за то, что рашисты попали снарядом в дом, где снимались "Сваты", – напомнили они.

Звезда "Сватов" пришел в больницу к российским солдатам.
Оккупанты повредили дом, где снимали "Сватов".

В эфире также показали кадры, как Добронравов фотографировался с оккупантами, жал им руки и подписывал автографы, улыбаясь при этом и утверждая, что "все будет хорошо".

Добронравов поддержал убийц украинцев.
Добронравов раздавал оккупантам автографы и фотографировался с ними.

"Добронравов не отважился публично осудить агрессию России и убийства украинцев. Людей, которые тебя любили и смотрели, Федя. И ты жмешь руку убийцам и спрашиваешь, как они себя чувствуют", – прокомментировали Кошевой и Пикалов.

Шоумены также сделали предложение звезде украинского сериала: "Студия "Квартал 95" официально хочет пригласить Федора Добонравова на съемки в следующем сезоне "Сватов" под названием "Сваты: веселые приключения в Гааге".

Александр Пикалов и Евгений Кошевой.

Как сообщал OBOZREVATEL, в конце июня Федор Добронравов впервые публично продемонстрировал свою позицию по поводу войны в Украине. Он посетил оккупантов в самарском военном госпитале, где выразил им свою поддержку. Добронравов рассказывал захватчикам о том, как проходили съемки сериала "Сваты", и вспомнил, как в свое время служил в воздушно-десантных войсках.

Отметим, ранее "жена" Добронравова по сериалу, российская актриса Татьяна Кравченко заявила знакомым, что Украина превращается в "фашистское государство". А вот еще одна звезда "Сватов" – Анна Кошмал отказалась сниматься в продолжении сериала и любых российских проектах.

Ранее также появилась информация о том, что 8-й сезон "Сватов", вероятно, будут снимать в России без украинских актеров.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!