УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Валюха из "Сватов" считает, что Украина превращается в "фашиствующее государство", – Радзюкевич

2 минуты
53,8 т.
Валюха из 'Сватов' считает, что Украина превращается в 'фашиствующее государство', – Радзюкевич

Один из режиссеров сериала "Сваты", российский актер театра и кино Эдуард Радзюкевич заявил, что ему известна позиция коллеги по проекту Татьяны Кравченко, сыгравшей Валюху. По словам звезды, она считает, что Украина превращается в "фашиствующее государство".

Такой комментарий раздался в разговоре Радзюкевича с пропагандистами NewsRu. Хотя сама актриса публично ни разу не высказалась о войне в Украине, за нее это периодически делают знакомые и близкие (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

По словам режиссера, Татьяна Кравченко, родившаяся в Донецке, не может спокойно реагировать "на то, как ее родная страна превращается в фашиствующее государство".

Татьяна Кравченко якобы назвала Украину "фашистским государством"

Таким образом, он ответил своей другой коллеге по "Сватам", украинской актрисе Анне Кошмал, которая неоднократно призывала россиян выступить против геноцида украинцев и утверждала, что из-за молчаливой позиции оборвала с ними связи.

"Сейчас они что угодно сделают, чтобы засветиться. Это однозначно какая-то дешевая самореклама. Начали забывать о девочке, вот она о себе напоминает. У нас у всех же деды воевали в Великой Отечественной, так что здесь все понятно – дешевый пиар да и только" , – заявил Эдуард Радзюкевич

Кошмал призвала коллегу не молчать о войне

Стоит отметить, что Татьяна Кравченко с начала полномасштабной войны в Украине продолжает работать в Москве и гастролировать по России, замалчивая войну в родном государстве.

С 2015 года ей был запрещен въезд на территорию Украины из-за того, что она поддержала аннексию Крыма и оккупацию Донбасса.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее стало известно, что Кравченко планировала выступить в оккупированном Донецке во время полномасштабной войны, однако в последний момент отказалась от этой затеи. В чем причина – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!