УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Копал бы картошку в Грузии": Ясинский высмеял Бардаша, который собрался получить паспорт РФ после старта мобилизации

2 минуты
6,1 т.
'Копал бы картошку в Грузии': Ясинский высмеял Бардаша, который собрался получить  паспорт РФ после старта  мобилизации

Украинский продюсер Михаил Ясинский высмеял своего скандального коллегу-предателя Юрия Бардаша, который поддержал войну в Украине и сбежал в Россию, где уже собрался получать российский паспорт. Так совпало, что долгожданный документ одиозный путинист обретет как раз в период частичной мобилизации в РФ. Этот факт очень позабавил Ясинского. 

Продюсер опубликовал фрагмент с обращением Бардаша, где тот говорит о будущем получении российского паспорта, но подставил под видеоряд другую озвучку. Уморительным роликом Ясинский поделился на личной странице в Facebook

"Обещал себе не вспоминать об этом манкурте, сбежавшем в Грузию, а оттуда в Россию, но что-то не сдержался, когда на днях увидел его очередной стрим о паспорте, а сегодня в каком-то канале услышал чью-то запись... И как-то оно само все стало на свои места", – прокомментировал автор. 

"Копал бы картошку в Грузии": Ясинский высмеял Бардаша, который собрался получить  паспорт РФ после старта  мобилизации

На видео "Бардаш" якобы возмущается, что ему уже и не нужен российский паспорт, если это станет поводом для вручения ему повестки. 

"Всю жизнь мучился, этот паспорт делал, чтобы россиянином стать, а теперь меня заберут, чтобы мне хохлы жопу надрали и грохнули? Нах*я я его тогда делал? Лучше бы меня в Грузию депортировали, зато бы я живой и здоровый картошку копал. А не сейчас – за шкирку заберут, в окоп кинут, ракета прилетит: писюн – в одну сторону, пятка – в другую", – говорит голос на видео с Бардашем. 

Внимание! Данное видео содержит в себе нецензурные выражения.

Напомним, Бардаш готовится к получению российского паспорта или, как он сам его называет, "русского". В нем музыкант будет записан под именем Георгий. Сменить имя знаменитости посоветовал батюшка из Успенского Псково-Печерского мужского монастыря. 

На пятый месяц войны Бардаш оскандалился сравнением украинской освободительной войны с нацистскими идеями Германии во время Второй мировой войны. Высказывания путиниста вызвали резонанс среди украинцев, а также частично испортили жизнь его любимой, которая сразу открестилась от заявлений мужа, а вскоре даже намекнула на развод с ним.

Однако это его не остановило, поэтому уже на следующий день в прямом эфире Бардаш выдал новую порцию бреда о победе "великой и могучей" России и назвал себя "русским человеком".

Добавим, сотрудничество с наставником разорвал известный украинский певец Антон Вельбой (Wellboy).

Как сообщал OBOZREVATEL, после скандала украинский музыкант и ведущий Коля Серга с сарказмом отметил, что не стоит обвинять продюсера в предательстве, поскольку тот никогда и не был частью украинского народа. Певец напомнил, как Бардаш избивал свою экс-супругу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!