УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Из продолжения "Секса в большом городе" вырезали сцену с Крисом Нотом после обвинений в изнасилованиях

2 минуты
2,1 т.
Из продолжения 'Секса в большом городе' вырезали сцену с Крисом Нотом после обвинений в изнасилованиях

В финальном эпизоде сиквела "И просто так", который является продолжением культового сериала "Секс в большом городе", не покажут "идеального мужчину" Мистера Бига в исполнении Криса Нота. Режиссеры приняли решение удалить сцену с актером после того, как несколько женщин обвинили его в сексуальном насилии.

Последнюю серию телеистории зрители увидят 3 февраля 2022 года на стриминговой платформе HBO Max, сообщает Variety. Сам сервис отказался комментировать скандал вокруг Нота.

Персонаж Криса, супруг Кэрри Брэдшоу, скончался в самом первом эпизоде сиквела – он умер от сердечного приступа во время занятий спортом на велотренажере. В финале Мистер Биг должен был появиться как фантазия возлюбленной в исполнении Сары Джессики Паркер, когда она пришла на парижский мост Искусств, чтобы развеять прах погибшего.

Кадры из сиквела "И просто так"

Как пишет издание, творческая команда "И просто так" посчитала, что эти кадры не имеют большого значения для повествования, поэтому монтажерам дали команду удалить их.

Кадры из сериала "Секс в большом городе"

Напомним, две американки, 40-летняя Зои и 31-летняя Лили утверждают, что подвергались сексуальному насилию со стороны знаменитого актера. По словам жертв, они не знали друг друга ранее, а насильственные акты произошли с промежутком в 10 лет – в 2004-м и 2015-м годах в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке соответственно. Сам Нот называет изнасилования "чертой, которую он бы никогда не переступил", отрицая все обвинения.

Крис Нот

Коротко о знаменитости:

  • Крис Нот – 67-летний американский телевизионный актёр. Он наиболее известен по ролям в сериалах "Закон и порядок", "Секс в большом городе" и "Хорошая жена". Родом из Висконсина (США). Женат на актрисе Таре Уилсон и воспитывает двух сыновей.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что актрисы "Секса в большом городе" впервые отреагировали на секс-скандал вокруг Криса Нота. Они поддержали женщин, ставших жертвами актера. Кроме того, исполнитель роли Мистера Бига потерял контракт на 12 млн долларов из-за обвинений в изнасиловании. От сотрудничества со звездой отказалась компания по производству алкогольных напитков, которая должна была продавать его именную текилу.