УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Страстные поцелуи и экстремальное свидание: как прошел шестой выпуск шоу "Холостяк 11"

4 минуты
12,6 т.
Страстные поцелуи и экстремальное свидание: как прошел шестой выпуск шоу 'Холостяк 11'

В пятницу, 9 апреля, на телеканале "СТБ" показали шестой выпуск популярного реалити "Холостяк 11". В конце проект покинули две участницы: Лиза и Катя.

В этот раз главный герой Михаил Заливако предложил девушкам помочь тем, кто в этом нуждается, и у кого нет возможности самостоятельно себя защитить. OBOZREVATEL следил за главными событиями на шоу и расскажет все подробности (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Кто остался в проекте "Холостяк 11"

Участницы, которые остались в проекте

Все подробности шестого выпуска шоу "Холостяк 11"

Так, участницы и "холостяк" отправились в приют для животных, которые пострадали от действий людей. Это было не только эмоциональное свидание, но и социально важное, ведь участницы смогли поухаживать за животными и призвали людей не оставаться безразличными.

Это было не только эмоциональное свидание, но и социально важное
Участницы смогли поухаживать за животными
Девушки призвали людей не оставаться безразличными

Девушкам очень понравилась поездка, а главный герой Заливако предложил им на время отказаться от косметики, так как некоторая продукция тестируется на животных.

Затем Заливако увидел аккаунты девушек в Instagram. Фотографии некоторых из них показались мужчине слишком откровенными и отретушированными. После этого "холостяк" пригласил четырех участниц, к которым у него возникли вопросы, на свидание и предложил вместе создать социальный ролик, который будет посвящен теме домедицинской помощи. Ведь далеко не все знают, как помочь человеку, когда ему плохо.

На этом свидании Заливако выполнял задание и делал искусственное дыхание Джессике. Девушка решила воспользоваться случаем и в результате поцеловала мужчину на глазах у остальных участниц – никому не понравился такой поворот событий.

Поцелуй Заливако и Джессики

На личное свидание Заливако пригласил участницу Анну и приготовил для нее необычный сюрприз – прыжок с высоты на стадионе (34 м). Девушке очень понравилось и у нее осталось море приятных эмоций.

На личное свидание Заливако пригласил участницу Анну

После прыжка пара отправилась в ресторан на ужин, а в конце вечера они станцевали медленный танец, во время которого Заливако поцеловал Анну.

Заливако поцеловал Анну

На следующее свидание Заливако пригласил Юлию и Дашу. Во время откровенного личного разговора с Юлией девушка выступила с инициативой и предложила мужчине поцеловаться, на что тот с радостью согласился.

Поцелуй Заливако с Юлией

Во время церемонии роз Заливако попрощался с участницей Лизой. По словам мужчины, в последнее время он слышит от девушки только претензии и не видит от нее никаких инициатив, поэтому главный герой отправил ее домой. Сама Лиза отметила, что для нее проект был целой жизнью, а не просто шоу.

"Делить кого-то, кто тебе нравится… Я не смогла. Мне хочется, чтобы мужчина был только мой. Тяжело", – сказала девушка.

Во время церемонии роз Заливако попрощался с участницей Лизой

Также на Заливако попрощался с участницей Катей. Мужчина отметил, что на последнем свидании девушка увиливала отвечать на его вопросы, поэтому неискренняя с ним. В результате Катя покинула проект.

"Я хотела узнавать его лучше, значит такова судьба. Жаль", – прокомментировала свой уход Катя.

Также на Заливако попрощался с участницей Катей

Как сообщал OBOZREVATEL ранее:

  • в пятницу, 2 апреля, на телеканале СТБ показали пятый выпуск романтического реалити "Холостяк 11". Главный герой Михаил Заливако попрощался с еще одной участницей – Александрой Миколюк.

  • Михаил Заливако поцеловал участницу Дашу Ставничу во время их свидания. Так, они выбрали экстремальный вариант досуга – отправились в "Комнату ужасов".

  • Стало известно о возвращении одной из участниц – 28-летней Анны Богдан (Сторожук). Девушка отсутствовала в предыдущих выпусках из-за того, что подхватила коронавирусную инфекцию.