УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Возвращение участницы на "Холостяк" вызвало ажиотаж в сети: как отреагировали

2 минуты
7,8 т.
Возвращение участницы на 'Холостяк' вызвало ажиотаж в сети: как отреагировали

В пятницу, 2 апреля, на телеканале СТБ вышел пятый выпуск романтического реалити "Холостяк 11", в котором Михаил Заливако попрощался еще с одной участницей. Также в этом выпуске стало известно о возвращении одной из участниц – 28-летней Анны Богдан (Сторожук).

Девушка отсутствовала в предыдущих выпусках из-за того, что подхватила коронавирусную инфекцию. Однако Анна время не теряла, и не смотря на болезнь она общалась с Холостяком Михаилом Заливако в онлайн-формате.

Участницы реалити были не в восторге от возвращения Анны на проект, и надеялись, что она не скоро появится на проекте. Несмотря на свое отсутствие на шоу девушка заняла место рядом с другими участницами и даже получила заветную розу от Михаила.

Анна Богдан вернулась на проект "Холостяк-11".

В сети возвращение Анны Богдан вызвало настоящий ажиотаж: пользователи сети остались не в восторге от решения Михаила оставить участницу на проекте.

"Мне кажется кроме себя она никого не любит, и на проект пришла просто за очередным спонсором", "Уже забыла о ней, лучше бы уже не возвращалась", "Ничего хорошего", – писали в комментариях в Instagram.

Комментарии в сети под публикацией.
Комментарии пользователей сети в Instagram.
В Instagram прокомментировали возвращение на проект Анны Богдан.
В сети прокомментировали возвращение на проект Анны Богдан.
Комментарии в сети под публикацией в Instagram.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL:

  • В пятом выпуске "Холостяк 11" состоялось групповое свидание в СПА, где одна из участниц сделала главному герою массаж.

  • Также в пятом выпуске состоялся поцелуй с одной из участниц проекта. Холостяк решил успокоить девушку поцелуем после экстремального свидания.