УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Галкин назвал Михалкова "пургоносом": у него в голове большой мохнатый шмель

2 минуты
7,1 т.
Галкин назвал Михалкова 'пургоносом': у него в голове большой мохнатый шмель

Российский пародист Максим Галкин высмеял своего соотечественника, кинорежиссера Никиту Михалкова из-за его пропагандистских заявлений. На одном из своих благотворительных юмористических концертах в Израиле комик назвал путиниста "пургоносом".

Таким образом, он обыграл название авторского шоу Михалкова – "Бесогон". Артист предположил, что пропагандист уже давно не "гонит бесов", однако начал активно "гнать пургу". Ролик со стендапа Галкина в YouTube опубликовали его фанаты (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Одиозные реплики кинорежиссера, повторяющие основные кремлевские тезисы, юморист назвал "пургой", а самого Михалкова сравнил с российским телеведущим Владимиром Соловьевым.

Юморист сравнил Соловьева и Михалкова

Артист, поддержавший Украину и покинувший РФ сразу после нападения на независимое государство, предположил, что у обоих пропагандистов в головах завелись насекомые.

"Из отдельного перрона торжественно тронулся Никита Сергеевич Михалков. Это вообще редкий "Бесогон", конечно. Хотя он уже не бесов гонит, а пургу. Чистый "пургонос". Если у Соловьева в голове тараканы, то у Михалкова большой мохнатый шмель", – пошутил пародист.

Галкин высмеял Михалкова

Напомним, ранее юморист на благотворительном концерте в Израиле высмеял российских пропагандистов телеканала "Россия-1" Ольгу Скабееву и Владимира Соловьева. Он также упомянул о проваленных целях войны в Украине и предположил, как Кремль будет оправдываться перед народом.

На другом выступлении Галкин предложил увековечить диктора Путина, которого он называет "генеральным вождем Российской Социалистической Империи", поставив ему 300-метровый памятник в Москве.

Как сообщал OBOZREVATEL, шутки смелого артиста так не понравились путинскому режиму, что пропагандистские СМИ распустили слухи о том, что его избили на одном из концертов за антироссийские комментарии. Об ответе Галкина – читайте в материале.

Причиной такого внимания выступлениям юмориста стала еще и их благотворительная цель – передать часть денег в помощь украинским беженцам, о чем сам Галкин заявил публично.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!