УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Галкин высмеял Скабееву и Соловьева на концерте в Израиле и вспомнил о войне в Украине. Видео

2 минуты
239,0 т.
Галкин высмеял Скабееву и Соловьева на концерте в Израиле и вспомнил о войне в Украине. Видео

Российский пародист Максим Галкин на благотворительном концерте в Израиле высмеял российских пропагандистов телеканала "Россия-1" Ольгу Скабееву и Владимира Соловьева. Он также упомянул о проваленных целях войны в Украине и предположил, как Кремль будет оправдываться перед народом.

Сейчас у артиста проходит тур по Израилю, где он выступает перед поклонниками и собирает деньги в помощь Украине. Одно из видео с такого концерта попало на YоuTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Галкин на концерте вспомнил войну в Украине

На выступлении пародист вспомнил, что в родной стране его называют предателем, хотя именно российское правительство предало интересы своих граждан и провалило дипломатическую миссию, ускорив вступление Швеции и Финляндии в альянс НАТО.

"Я говорю: "Нет войне", а меня называют предателем. Они говорили: "Мы проводим эту спецоперацию, чтобы отодвинуть НАТО от границ с Россией". И что? Добрый вечер, мы из Суоми (местное название Финляндии. – Ред.). Ну, это нормально? Нравится – не нравится, НАТО расширяется", – пошутил юморист.

В связи с этим Максим Галкин предположил, что поклонники так называемой "спецоперации" в России попытаются избавиться от всего финского и шведского, в частности, переименуют привычные для них вещи: шведский стол, баню, спортивную стенку.

Галкин высмеял Скабееву и Соловьева

Первыми в массы такие идеи, по мнению пародиста, продвинут главные пропагандисты РФ – Скабеева и Соловьев.

"Я уже предвижу эти антискандинавские настроения. Я уже вижу, как Скабеева сжигает альбом ABBA. Шведскую стенку переименуют в лазалку, сауну в сухопарку, шведский стол в обжираловку. Сто процентов запретят сказки Сельмы Лагерлеф и Астрид Линдгрен. Я уже вижу Соловьева, он стоит и орет: "Карлсон!" – сказал россиянин.

Интересно, что зрители в зале встретили шутки комика овациями и одобрительными возгласами. Цель концерта – передать часть денег в помощь украинским беженцам, о чем сам Галкин заявил публично.

Как сообщал OBOZREVATEL, комик не планирует выступать в России, которую покинул после начала полномасштабной войны. По словам звезды, на родине ему не дают работать.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!