УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это моя ошибка": Приходько прокомментировала свое сотрудничество с компанией, которая не вышла с рынка РФ после 24 февраля

2 минуты
17,0 т.
'Это моя ошибка': Приходько прокомментировала свое сотрудничество с компанией, которая не вышла с рынка РФ после 24 февраля

Популярная украинская певица Анастасия Приходько во время полномасштабной войны РФ против Украины продолжила сотрудничать с брендом детского питания Gerber, принадлежащим к компании Nestle. Они, как известно, не вышли с российского рынка. Это спровоцировало скандал вокруг артистки.

Впрочем, сама звезда признает – она допустила ошибку. Приходько рекламировала продукцию Gerber и до 24 февраля 2022 года и имела положительный опыт сотрудничества. Именно поэтому после полномасштабного вторжения она не стала проверять компанию на наличие "грехов". Об этом певица рассказала в интервью YouTube-проекту ТСН "Наодинці".

"У меня была коллаборация с ними еще до начала войны. Мы работали с Gerber. Когда они написали снова, я не обратила на это внимание, потому что мы с ними уже работали. Я отталкивалась от єтого", – честно призналась знаменитость.

"Это моя ошибка": Приходько прокомментировала свое сотрудничество с компанией, которая не вышла с рынка РФ после 24 февраля

Приходько признала, что ее несколько безответственное отношение привело к большой ошибке. Она отметила, что в будущем будет тщательно проверять все компании на предмет связей со страной-террористкой.

"Это моя ошибка. Я слежу за этим, но почему-то именно на детское питание не обратила внимание. Я извиняюсь за это", – признала певица.

Напомним, не так давно Приходько нарвалась на серьезный хейт из-за дружеских фото с пророссийским "журналистом" Максом Назаровым (настоящее имя Назар Диордица), который работал на каналах кума Путина, коллаборанта Виктора Медведчука, где легитимизировал российских боевиков на Донбассе. Впрочем, очевидно, жизнь артистку ничему не учит – она повторно разместила фотографии с пропагандистом, чем подтвердила свою дружбу с ним. Подробности – по ссылке.

Ранее OBOZ.UA, что Приходько грубо высказывается в сторону коллег, ссорилась с военным на дороге и представляла Россию на "Евровидении". Обо всех скандалах артистки и конфликте с мамой – читайте в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!