УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Больше секса, народ!" Коллега Русланы Писанки рассказала трогательные подробности о ее безумной жизни

3 минуты
10,2 т.
'Больше секса, народ!' Коллега Русланы Писанки рассказала трогательные подробности о ее безумной жизни

Коллега известной украинской актрисы и телеведущей Русланы Писанки по телеканалу "1+1" Ирина Ванникова призналась, что не может смириться со смертью артистки, скончавшейся в 56-летнем возрасте в Германии в ночь на 19 июля. Она по-доброму назвала жизнь звезды безумной и рассказала о необыкновенной харизме Писанки, которая неоднократно твердила фразу "Больше секса, народ!", тем самым пытаясь прогнать усталость и показать вкус жизни своим близким.

На своей странице в Facebook Ванникова опубликовала пост, в котором призналась, что после трагической новости об уходе актрисы из жизни "сшивает свое сердце нитками". Она опубликовала кадры со звездой и заявила, что та была очень одаренной, несмотря на небольшое количество ролей, каждая из которых была яркой (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Руслана Писанка и Ирина Ванникова.

Ванникова отметила, что Писанка никогда не жаловалась на тяжелую жизнь и усталость. Она всегда была в хорошем настроении.

"Только когда мы иногда оставались вдвоем в гримерке, я видела очень уставшую Русю. Я предлагала ей немного отдохнуть, потому что ритм ее жизни был безумным. Руся не возражала, соглашалась и бежала дальше вдвое быстрее. И уже за полминуты в эфир командовала нам всем в студии. "Больше секса, народ! Больше секса!" И студийный народ действительно начинал оживать", – вспомнила Ванникова.

Руслана Писанка была одаренной актрисой и любила жизнь – Ирина Ванникова.

Она рассказала о последнем периоде работы звезды. В частности, о съемках в фильме Наталки Ворожбит "Демоны", где Писанка исполнила свою последнюю кинороль.

"Для этой роли Руся коротко подстриглась и надевала в эфир "Твоего дня" парик. На пересъемки ехала сама за рулем после эфира, ночью возвращалась, три часа спала и выходила снова в эфир... "Ируся, расправь спину!" и расправляла мне руками спину. "Вася, где чеснок???" Это – к девочке-ассистентке на эфирной кухне. Руся любила все готовить с чесноком – и чеснок появлялся мгновенно. Когда Руся готовила, это был личностный подход к каждому участнику обеда. "Ирусе без шкварок, Тимурчику без лука, Владику без меда". Так трогательно, хоть и оставалось за кадром", – добавила Ванникова.

Ирина Ванникова рассказала о характере Русланы Писанки.

Она добавила, что Писанка сияла на сцене, горела в эфире, наслаждалась домашним уютом, любила жизнь и людей.

"Я не знаю, почему судьба несправедлива к таким светлым людям? Почему такая жестокая? Но я точно знаю, что Руся сказала бы мне сейчас: "Ируся, надо жить. Больше секса!" – резюмировала коллега знаменитости.

Ирина Ванникова не может смириться со смертью Русланы Писанки.

Как сообщал OBOZREVATEL, в сети обсуждают последнее видео покойной звезды, где она хриплым голосом, но уверенно и с улыбкой на лице призвала помочь Украине в войне с Россией.

О жизненном пути талантливой украинки можно прочитать по ссылке, а о самых известных ролях знаменитости – здесь. Кстати, за несколько лет до смерти актриса снялась в фильме Наталки Ворожбит "Демоны". Его пообещали обязательно выпустить на экраны.

Как писал OBOZREVATEL, коллега Писанки Владимир Горянский рассказывал об операции подруги, а также предположил, что могло стать причиной внезапной смерти звезды.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!