УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Alyona Alyona заявила о зависимости и "ушла" из Instagram

3 минуты
12,7 т.
Певица Alyona Alyona

Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona (Алена Савраненко) сообщила, что покидает Instagram, но только "частично". Знаменитость призналась, что тратит на интернет и смартфон слишком много времени: в среднем по 5 часов в день.

Соответствующее объявление украинка сделала в своем Instagram-аккаунте. Она заявила, что для нее "действительно критично" быть настолько зависимой от гаджета.

"Потому что я чувствую, как моя спина, шея и зрение постоянно в режиме просмотра телефона и это не нормально", – написала рэперша.

Alyona Alyona заявила о зависимости от соцсетей

Alyona Alyona указала на то, что много времени в Instagram и Tik Tok у нее уходит на общение с подписчиками. Она все равно не успевает отписывать всем, а только где-то 60%.

"Но все равно, разгребая постоянно свой директ, давая людям информацию, о которой меня спрашивают, общаясь с ними, разделяя с ними их эмоции, я получаю удовольствие и в то же время отдаю энергию. И очень часто под конец рабочего дня я чувствую себя обессиленной", – созналась артистка.

Она добавила, что часто события из жизни сразу же пытается трансформировать для соцсетей. И забывает места, где путешествовала, сути встреч и т.п., так как сосредоточена на телефонной съемке.

Alyona Alyona заявила, что абсолютно уходить из Instagram не хочет, ведь ей важна и интересна связь с аудиторией.

"Но когда я была в Луцке 10 дней, я минимально привлекалась к Instagram и большинство времени посвятила музыке. Я вспомнила, как это круто – творить", – написала звезда.

Полный пост Alyona Alyona:

Сообщение рэперши
Скриншот
Скриншот
Instagram / alyona.alyona.official
Instagram / alyona.alyona.official
Instagram / alyona.alyona.official

Коротко о знаменитости:

  • Алене Савраненко 30 лет. Родилась она в пгт Капитановка Кировоградской области.

  • Работала воспитательницей в детском саду "Теремок" в Барышевке и заведующей детсада в селе Дерновка под Киевом. Именно в этот период к ней пришла известность, хотя рэп-тексты Alyona Alyona пишет с детства.

  • Так, в октябре 2018-го первый видеоклип "Рыбки", опубликованный на YouTube, принес Алене миллионы просмотров и популярность.

Alyona Alyona.
Алена Савраненко на съемках шоу.

Как писал OBOZREVATEL ранее: