УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Задействовали грязные методы'': KAZKA оправдались за выступление на Нацотборе на Евровидение

21,1 т.
KAZKA

Украинская группа-рекордсмен KAZKA, участник Национального отбора на Евровидение-2019, оправдались за свое выступление в рамках второго полуфинала, которое жестко раскритиковали украинцы.

Популярный бенд выступил с песней Apart и продемонстрировал, по мнению многих зрителей, откровенно слабый вокал. При этом члены жюри довольно высоко оценили номер, поставив KAZKA один из наивысших баллов – семерку. Об этом коллектив написал на своем официальном аккаунте Instagram.

Музыканты отметили, что, несмотря на жесткую критику, они сами понимают свои слабые стороны и готовы бороться с ними. При этом они считают, что жюри оценили их объективно.

"Спасибо членам жюри за поддержку и объективность! За все приятные слова и конструктивную критику. Претендовать на то, чтобы выступать от имени всей страны – это большая ответственность! Мы не боимся признавать свои слабости. Нам есть над чем работать и куда совершенствоваться", – написала группа KAZKA в социальной сети.

Читайте: ''Я помню 2007-й. Меня уничтожали'': Данилко о KAZKA и спорах вокруг Нацотбора на Евровидение

Также музыканты отметили, что против них кто-то "задействовал грязные методы борьбы", а их творчество рассматривают под микроскопом.

"Мы понимаем, что в обществе (как среди фанатов, так и тех, кто не желает нам удачи) будут каждую нашу ошибку рассматривать под микроскопом. Это нормально, ведь критика дает толчок становиться лучшим! К сожалению, мы также заметили попытки задействовать грязные методы борьбы в Нацотборе 2019 года. Но главное – это поддержка наших слушателей", – подытожили участники группы.

Выступление KAZKA на Нацотборе:

Напомним, что по итогам второго полуфинала лидерами стали группа Freedom jazz, дуэт ANNA MARIAи коллектив KAZKA. Тройка счастливчиков выступит в финале вместе с победителями первого полуфинала в субботу, 23 февраля.

Как сообщал OBOZREVATEL: