УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Молодые и "зеленые": в сети показали свадебные фото Зеленского

60,5 т.
Владимир Зеленский с женой

В сети показали раритетные свадебные фото шоумена, основателя студии "Квартал 95" и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского.

Новоиспеченный политик предпочитает не выставлять на показ семейную жизнь и практически не комментирует личные отношения. Известно, что Зеленский живет в счастливом браке уже 16 лет. OBOZREVATEL предлагает посмотреть, как же выглядели Елена и Владимир Зеленские в день своей свадьбы.

Отметим, Зеленский и его супруга Елена (в девичестве Кияшко) поженились в 2003 году. До этого пара восемь лет встречалась, но Зеленский не решался на столь важный шаг – брак и якобы боялся появления детей на свет после свадьбы.

Свадьба Владимира Зеленского

Читайте: "Невозможно смотреть без слез": видео "влюбленных" Началовой и Зеленского растрогало сеть

Владимир и Елена познакомились еще в школьные годы — молодые люди учились в параллельных классах, но тогда не общались. Только после того, как окончили школу и поступили в разные институты, они случайно встретились возле кинотеатра. С тех пор Владимир и Елена неразлучны.

Свадьба Владимира Зеленского

Сейчас знаменитая пара воспитывает двоих детей: дочь Александру и сына Кирилла.

Ранее OBOZREVATEL изучал активность Instagram-страницы кандидата в президенты Владимира Зеленского, и обратил внимание на его перемены во внешности за последние годы.