УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Любовь, похожая на сон: самые крепкие браки в украинском шоу-бизнесе

182,9 т.
Надя Дорофеева и Дантес

14 февраля весь мир отмечает самый романтический праздник года – День святого Валентина или, как его еще называют, День всех влюбленных. В этот день принято дарить подарки, говорить теплые слова и признаваться в своих чувствах.

Многие считают День Валентина – праздником для подростков, однако столь трогательная и светлая романтика – не только удел молодых пар, отношения которых пребывают на "конфетно-букетной" стадии. Влюбленные, связь которых уже проверена годами и "скреплена" штампами о браке также охотно отмечают эту дату. OBOZREVATEL подготовил подборку самых крепких семейных союзов в украинском шоу-бизнесе, любовные истории которых являются настоящим примером для подражания.

Оля и Вадим Поляковы

Семья Оли Поляковой

"Мы – настоящая сицилийская семейка", – говорила несколько лет назад в интервью Оля Полякова о своем браке. Неудивительно, ведь зная о взрывном характере Оли, сложно представить ее в роли спокойной и тихой домохозяйки. Да и, наверное, не стоит.

Читайте: Оля Полякова празднует день рождения: горячие фото украинской поп-дивы

Love story Оли и Вадима началась в 2000-х. Тогда начинающая певица и уже преуспевающий бизнесмен встретились на закрытой вечеринке – Полякову пригласили выступить на дне рождения мужчины, который спустя некоторое время стал ее мужем, продюсером и лучшим другом в одном лице.

Любовь, похожая на сон: самые крепкие браки в украинском шоу-бизнесе

"Вадик попросил, чтобы на его празднике выступала красивая певица с хорошим голосом. А вы знаете, в тот момент на эстраде по этим критериям была только одна артистка – я. При этом нам организаторы сообщили, что выступление будет благотворительным и почти бесплатным, а петь я буду перед детками с кардиологическими проблемами. Приезжаю я, значит, со своим бэндом – и вижу этих "больных деток" за тридцать, в дорогих костюмах… Сказала, что это хамство и выступать не буду. Вадим тут же пришел ко мне в гримерку, выяснил происходящее и рассчитался. Он поступил как настоящий дипломат", – рассказывала Оля в интервью.

Любовь, похожая на сон: самые крепкие браки в украинском шоу-бизнесе

После этого пара долгое время общалась по-дружески, а затем оба поняли, что "подсели" друг на друга. В 2004 году Оля и Вадим поженились, а уже в 2005-м у них родилась дочь Маша. К слову, поп-дива долгое время скрывала своего мужа от публики. Впервые она открыто рассказала о супруге, а также вышла вместе с ним в свет только спустя 11 лет после брака, в 2015-м.

Читайте: ''На маму похожа'': дочь Поляковой поразила изменениями в фигуре

Стоит отметить, что у супругов довольно значительная разница в возрасте, но именитую певицу это нисколько не смущает. На все "подколы" по этому поводу, а также предположения, что она не показывала мужа из-за его внешности и возраста, она отвечает резко и четко: “Он у меня стройный, молодой, стильный. Завидуйте!“

Любовь, похожая на сон: самые крепкие браки в украинском шоу-бизнесе

"Мне сейчас не нужны подружки и друзья, у меня есть Вадик, с которым мы можем разговаривать, путешествовать, дурачиться, хохотать… Нам не скучно вместе никогда", – восхищалась Оля.

Сегодня это – одна из самых ярких, нестандартных, но при этом прочных пар в украинском шоу-бизнесе. Они счастливы уже почти 15 лет, воспитывают двух прекрасных дочерей и наслаждаются жизнью. Чего еще надо для полной душевной гармонии?

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Одна из самых милых пар в украинском шоу-бизнесе часто радует публику совместными фото и рассказами о своих отношениях. Надя и Вова в браке с 2015 года, однако их семью многие рассматривают, как пример идеальной молодой семьи.

Свадьба Дорофеевой и Дантеса

Их отношения выглядят "живыми", а история любви покорит любое сердце и заставит улыбаться каждого. Ранее Надя рассказывала, что познакомившись с Дантесом увидела в нем напыщенного и высокомерного парня. Вова, в свою очередь, также решил, что Надя "смотрит на всех свысока", однако искра между ними все же пробежала.

Читайте: Первый раз: Дорофеева встревожила сеть неожиданным признанием

"Еще задолго до нашего знакомства я о тебе тайно мечтала. Думала, что было бы неплохо, если б ты был моим парнем. Помню, как ты на меня не обращал внимания, ну или делал вид, а потом просто сказал – ты будешь моей женой (это все в первый день знакомства). Я конечно посмеялась, а через неделю мы уже жили вместе. Ты, наверное, самый сильный и интересный человек в моей жизни", – делилась Дорофеева по случаю седьмой годовщины их отношений летом 2018 года.

Любовь, похожая на сон: самые крепкие браки в украинском шоу-бизнесе

Сейчас артисты довольно часто появляются вместе на публике, не стесняясь демонстрировать своих чувств. Также оба активно строят карьеру, о детях, по всей видимости, они пока не задумываются, хотя нетерпеливые фанаты то и дело задают в соцсетях им вопросы по этой теме. Но ни публичность, ни клише "муж Дорофеевой", которое уже несколько лет как прицепилось к Дантесу, ни слухи о романах Нади с коллегой по сцене Позитивом (Алексей Завгородний) – не способны омрачить их светлую историю. Они счастливы, и это видно невооруженным глазом.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк

Тандем актрисы Ольги Сумской и артиста Виталия Борисюка бесспорно является примером "нестареющих" отношений. Пара-"долгожительница", семья с невероятно романтической историей и пример того, как сохранить "огонек" спустя десятки лет. Ольга и Виталий познакомились еще на студенческой скамье, с тех пор они вместе, уже более 20 лет. В то время Ольга была замужем и воспитывала маленькую дочь.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк в молодости

“Я Виталия когда увидела, никогда бы не сказала, что это мой муж. Потому что он пришел в театр, как победитель на белом коне, мол, “я буду играть главные роли“, он, собственно, и получал главные роли. Но произошло то, что произошло, об этом уже слагают легенды “самый бурный театральный роман за последние 20 лет“. Это правда, никто нас не превзошел“, – рассказала Ольга.

Читайте: ''Волшебная женщина'': Сумская вызвала восторг лицом без макияжа

Сейчас Сумская с теплотой вспоминает, что ее жизнь после женитьбы с Борисюком изменилась кардинально. Поклонники пары же твердят, что такие союзы "заключаются на небесах".

Любовь, похожая на сон: самые крепкие браки в украинском шоу-бизнесе

“Когда он ворвался в мою жизнь, он все изменил. Это просто родной человек. Неслучайно Господь послал мне именно этого его“, – делилась ранее знаменитая артистка.

Спустя много лет в семье Сумской и Борисюка царит гармония и взаимопонимание. Актеры стали друг для друга не только половинками одного целого, но и опорой, а об их отношениях можно сочинять книги: от художественных романов, до пособий в духе "Как создать идеальную семью".

Любовь, похожая на сон: самые крепкие браки в украинском шоу-бизнесе

Владимир и Елена Зеленские

Известный украинский комик, основатель студии "Квартал 95", а теперь и кандидат на пост президента Украины Владимир Зеленский не особо охотно рассказывает о личной жизни. Однако его нередко можно увидеть на светских мероприятиях в компании супруги Елены. Известно, что пара жената уже 16 лет – с 2003 года, а до того, как скрепить свой союз узами брака, они 8 лет встречались.

Любовь, похожая на сон: самые крепкие браки в украинском шоу-бизнесе

Читайте: Зеленский идет в президенты Украины: как выглядит его жена

Владимир Зеленский и Елена Кияшко познакомились еще в школьные годы – молодые люди учились в параллельных классах, но никогда не общались. Уже после выпуска из школы, когда учился на первом курсе университета, Зеленский встретился с будущей супругой возле кинотеатра. Как ранее рассказывал Владимир, в юности у него никогда не было недостатка девичьего внимания, однако, чтобы заинтересовать Кияшко, ему пришлось приложить довольно много усилий.

Любовь, похожая на сон: самые крепкие браки в украинском шоу-бизнесе

До того, как пожениться, пара состояла в отношениях восемь лет. Елена регулярно задавала вопросы о свадьбе, но Владимир спешить не хотел: мол, если брак, значит сразу же дети появятся. А этот этап своей жизни шоумен хотел отложить. Предложение руки и сердца возлюбленной Зеленский сделал после просмотра мелодрамы в кинотеатре, что стало своеобразным напоминанием об их знакомстве.

Любовь, похожая на сон: самые крепкие браки в украинском шоу-бизнесе

Сергей и Снежана Бабкины

Звездные супруги Сергей и Снежана Бабкиных прошли через много испытаний, но от этого они стали только крепче. Их история любви очень простая и, наверняка, покажется многим банальной, но в то же время она трогает до глубины души. Пара вместе уже более 10 лет, и за этот отрезок времени стала образцом для подражания для своих поклонников.

Сергей и Снежана Бабкины

Певец Сергей Бабкин познакомился с супругой в "Театр 19", куда в 2007 году пришла работать Снежана. Их отношения зарождались в непростых условиях – Сергей злоупотреблял алкоголем и вел довольно разгульный образ жизни. Артист рассказывал, что именно Снежана вытащила его из "черной дыры", и с тех пор он называет ее своим "ангелом".

Читайте: ''Очень смело'': украинский певец с супругой показались голыми в Instagram

Сергей отметил, что они с супругой называют это прошлой жизнью. "Ни один алкоголик не скажет, что он алкоголик. Меня выносили из самолета, меня заносили в самолет", - рассказал Бабкин, подчеркнув, что он даже этого не помнит.

Любовь, похожая на сон: самые крепкие браки в украинском шоу-бизнесе

"Ни один алкоголик не скажет, что он алкоголик. Меня выносили из самолета, меня заносили в самолет. Мне казалось, что алкоголь меня раскрепощает. Я помню, однажды я упал прямо на улице возле дома и уснул. Проснулся от того, что с меня пацаны-малолетки уже снимали часы, вытаскивали паспорт, что-то еще, телефон. Потом уже вычислял, как паспорт найти. Какой-то из таких опасных случаев послужил толчком к откровенному разговору со Снежаной. Она сказала, что ей не нравится, что я пью, и мне надо сделать выбор", – делился Бабкин.

Любовь, похожая на сон: самые крепкие браки в украинском шоу-бизнесе

Именно благодаря своей любимой он сумел выбраться из "ямы" и в настоящее время является успешным музыкантом, примерным семьянином и отцом двоих прекрасных детей.

Как сообщал OBOZREVATEL, в настоящее время певец Сергей Бабкин ведет исключительно здоровый образ жизни. Недавно артист похвастался перед поклонниками отличной спортивной формой, опубликовав снимок из своего занятия йогой.