УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новая главная семья Украины: как выглядят жена и дети Зеленского

683,8 т.
Новая главная семья Украины: как выглядят жена и дети Зеленского

20 мая в Киеве состоялась инаугурация нового президента Украины Владимира Зеленского. Помимо того, в стране появилась и новая первая леди — Марина Порошенко уступила эту почетную должность Елене Зеленской. А вся семья бывшего шоумена может считаться теперь главной в стране.

Здесь можно прочитать, как выглядела жена Зеленского на торжествах.

Елена Зеленская на инаугурации президента

OBOZREVATEL предлагает посмотреть, как выглядит новая первая леди Украины, супруга Зеленского Елена, а также немного расскажет о семье Владимира.

Украинский шоумен, основатель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский предпочитает не выставлять напоказ семейную жизнь и практически не комментирует личные отношения. Известно, что Зеленский живет в счастливом браке 16 лет, с супругой они поженились в 2003 году. Знаменитая пара воспитывает двоих детей: дочь Александру и сына Кирилла.

Новая главная семья Украины: как выглядят жена и дети Зеленского

Владимир Зеленский и Елена Кияшко из одного города — Кривого Рога. Пара познакомилась еще в студенческие годы. Со временем у молодых людей начались романтические отношения и по сегодняшний день супруги не расстаются.

Читайте: "Она была твердым орешком": трогательная история любви Зеленского и его жены Елены

До того, как пожениться, пара состояла в отношениях восемь лет. Елена регулярно задавала вопросы о свадьбе, но Владимир спешить не хотел: мол, если брак, значит сразу же дети появятся. А этот этап своей жизни шоумен хотел отложить. Предложение руки и сердца возлюбленной Зеленский сделал после просмотра мелодрамы в кинотеатре, что стало своеобразным напоминанием об их знакомстве (они познакомились во время просмотра фильма).

Елена и Владимир Зеленские

Читайте: "Я к такому не готовилась": жена Зеленского дала первое интервью

У Зеленских двое детей

Спустя 10 месяцев после свадьбы, в июле 2004 года у пары родилась дочь Александра. Отметим, в 2014 году девочка снималась в фильме "8 новых свиданий" вместе с Владимиром Зеленским. В 2016 году участвовала в шоу "Рассмеши комика. Дети" и выиграла 50 000 гривен.

Семья Владимира Зеленского

Читайте: "Я была агрессивно против!" Жена Зеленского в присутствии мужа сделала неожиданное заявление

Младшего сына Зеленские стараются не "светить"

В январе 2013 года у Владимира и Елены родился сын Кирилл. 6-летний парень пока особо не "светился" на телевидении. Помимо этого, в сети практически нет фотографий сына Зеленского.

Зеленский с сыном Кириллом на руках

Читайте: Уже не тот парень из ''Квартала'': как изменился Зеленский за время разговоров о президентстве

Пара счастлива в браке

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Президента впервые в истории Украины инаугурировали одновременно две женщины. К присяге Зеленского повели руководитель Конституционного суда Наталья Шаптала и глава Центризбиркома Татьяна Слипачук.

  • На инаугурацию были приглашены все украинские президенты, кроме Виктора Януковича, которого приговорили к 13 годам тюрьмы за государственную измену и пособничество в ведении агрессивной войны со стороны РФ.

  • На церемонию приехали президенты пяти стран. Это – глава Латвии Раймондс Вейонис, Литвы (Даля Грибаускайте), Эстонии (Керсти Кальюлайд), Грузии (Саломе Зурабишвили) и Венгрии (Янош Адер). Также поздравить Зеленского прибыли вице-президент Турции Фуат Октаем, премьер-министр Молдовы Павел Филип, глава парламента Азербайджана Октай Осадов и вице-премьеры Беларуси, Румынии, Словакии и Болгарии. США представлял министр энергетики Рик Перри, от Канады прилетел министр обороны Харджит Сингх Саджан, от Франции – министр по вопросам Европы. От Польши прибыл глава МИД Гжегож Схетына. Кроме них приехали еще 40 высокопоставленных иностранных гостей.

  • Петр Порошенко пожелал своему преемнику Владимиру Зеленскому успешного президентства.