УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

МARUV не отменила гастроли по России из-за Евровидения

58,9 т.
МARUV

Выступления победительницы Нацотбора на Евровидение, певицы МARUV в России пока не отменены, из-за чего ее участие в престижном песенном конкурсе до сих пор остается под угрозой.

В частности, она должна выступить в Москве 5 и 6 апреля 2019 года. Об этом сообщили организаторы ее концертов, пишет "РИА Новости".

Как рассказали организаторы концертов, с вопросами об отмене мероприятий к ним пока никто не обращался. OBOZREVATEL также решил проверить информацию – на сайтах клубов, где будет выступать МARUV, действительно до сих пор размещены афиши и идет продажа билетов.

МARUV не отменила гастроли по России из-за Евровидения

"На нашем сайте есть афиша концерта, значит, он должен состояться", – отметили представители концертного зала "Известия Hall", где 6 апреля запланировано первое сольное шоу артистки в РФ.

Читайте: Заработает Россия: MARUV угодила в новый скандал из-за Евровидения

Кроме того, выступление МARUV ожидается на церемонии награждения музыкальной премии "Жара Music Awards" 5 апреля. По словам организаторов, певица по-прежнему собирается выйти на сцену в этот вечер.

Афиша сольного концерта MARUV
Афиша церемонии награждения премии"ЖАРА Music Awards"

Читайте: "Как-будто съела дерьма": Монро оценила финал Нацотбора на Евровидение

Афиша церемонии награждения премии"ЖАРА Music Awards"

Напомним, что отмена гастролей по РФ является одним из обязательных условий НСТУ для участия певицы в песенном конкурсе Евровидение. МARUV позже сделала заявление о своих выступлениях в России.

Как сообщал OBOZREVATEL: