УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Едет дуэт Сердючки и Джамалы": в Украине сделали заявление о Евровидении-2019

178,4 т.
'Едет дуэт Сердючки и Джамалы': в Украине сделали заявление о Евровидении-2019

Из-за скандала с выбором участника на международный песенный конкурс Евровидение-2019 Украина стала посмешищем.

Такое мнение продюсер и звукорежиссер Владимир Бебешко высказал в эфире NEWSONE (чтобы посмотреть видео, поскролльте новость вниз).

Он считает, что ответственным за этот скандал нужно уйти в отставку, так как они "нанесли Украине огромный ущерб и ее имидж опять упал".

Читайте: "Это позор!" Украинцы возмущены решением отказаться от Евровидения-2019

"Едет дуэт Сердючки и Джамалы": в Украине сделали заявление о Евровидении-2019

"Все над нами смеются. Я получил четыре звонка из Москвы. Они это так смакуют, вы не можете представить. Я отвирался, говорил, что у нас какие-то неточности, мы все утрясем", — признался Бебешко.

"Я им знаете что сказал? Что сейчас готовится неожиданный дуэт: Верка Сердючка и Джамала, а песню пишет Сердючкин водитель Рома. Называется "Komm zu mir". Пошлем — и вашему Лазареву нечего будет ехать. Я такие глупости говорил, потому что мне нечего сказать", — рассказал он.

Продюсер пошутил, что ФСБ готовила спецоперацию, но "в УТ-1 ее опередили и выполнили операцию так блестяще, что ФСБ даже не успела ничего сделать".

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Победительницей финала Национального отбора стала певица MARUV(Анна Корсун), однако вокруг нее разгорелся скандал из-за выступлений в России.

  • 25 февраля MARUV отказалась представлять Украину, несмотря на победу. После переговоров с организатором, Национальной общественной телерадиокомпанией Украины, артистка пожаловаласьна "кабальные" условия контракта.

  • Позже от участия в песенном конкурсе также отказались и другие финалисты отборочного этапа — группы Freedom jazz, KAZKA и Brunettes Shoot Blondes.

  • Не найдя замену MARUV, НОТУ объявила об отказе Украины от участия в Евровидении-2019.