УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джессику Симпсон троллят из-за имени новорожденного сына

378
Джессику Симпсон троллят из-за имени новорожденного сына

Джессику Симпсон, которая в воскресенье родила сына, преследуют интернет-тролли, которые издеваются на именем новорожденного мальчика. Как сообщалось, звезда назвала своего второго ребенка Эйс Кнут Джсон (Ace Knute Johnson), но имя показалось шутникам достаточно забавным, чтобы активно позубоскалить на эту тему.

Читайте также: Летняя салатная диета Джессики Симпсон

Буквально через несколько часов после рождения малыша, Симпсон начали приходить сообщения в твиттере, в которых имя Эйс, означающее карточный термин "туз", называют "глупым и уродливым". Кроме того, звезде посоветовали готовить сына к тому, что его всю жизнь будут дразнить. Один из шутников даже предположил, что в школе мальчика будут называть Ass Nut Johnson, что можно перевести как "задница придурок Джонсон". Саму Симпсон стали уличать в глупости и предполагать, что она имела в виду не Кнут, а Ньют – производное от имени Ньютон – и ошиблась в написании.

Читайте также:Ким Кардашян скинет 13 постродовых кг за 30 дней

Напомним, о том, что сына назовут Эйсом, Симпсон и ее бойфренд Эрик Джонсон сообщали еще до родов. А второе имя – Кнут – мальчику выбрали в честь прадедушки. К слову, в Швеции, откуда родом семья Джонсонов, и в других скандинавских странах оно встречается довольно часто. К примеру, Норвегия гордится знаменитым писателем Кнутом Гамсуном, а в истории Швеции было аж два короля с таким именем.