УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Летняя салатная диета Джессики Симпсон

582
Летняя салатная диета Джессики Симпсон

Когда Джессика понимает, что пришло время избавляться от лишних сантиметров, она прибегает к салатной диете: целыми днями питается салатами из овощей и фруктов. Но при этом не исключает из рациона животный белок: в ее салатах частый ингредиент – куриное филе.

Салатная диета действительно очень удобна для лета: минимум усилий (овощи и фрукты всегда под рукой и не требуют готовки, а куриная грудка готовится 5 минут) и минимум калорий. К тому же, "салатное меню" можно разнообразить благодаря обилию разных овощей, фруктов и ягод.

Например, попробуйте приготовить на обед фирменный салат "Джессика" (который постоянно присутствует в меню одного итальянского ресторана в Калифорнии, где певица является постоянной посетительницей): 2 груши и 10 ягод клубники порежьте на кусочки, куриную грудку приготовьте на гриле и нарежьте полосками, добавьте нарубленные листья салата романо (или любого зеленого салата) и немного гренок. Для заправки смешайте 2 ст.л оливкового масла, 1 ст.л бальзамического уксуса, куриный желток и 1 ч.л дижонской горчицы. Посолите и поперчите по вкусу. Этот сытный салат заменит вам целый обед или ужин.