УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ким Кардашян скинет 13 постродовых кг за 30 дней

312
Ким Кардашян скинет 13 постродовых кг за 30 дней

Молодая мама и счастливая невеста Ким Кардашьян решила привести свою фигуру "в порядок" после рождения дочки, и для этого составила программу красоты, основанную на здоровой потере веса.

Во время беременности Ким не слишком беспокоилась о фигуре, больше заботясь о модных образах, но теперь твердо намерена избавиться от 30 лишних фунтов (около 13,6 килограмм) за 30 дней.

Читайте также:Кардашян вычисляет предателей рассылая снимки не своей дочери

И поможет ей в этом бывшая балерина, а ныне фитнес-гуру Трейси Андерсон, которая раньше работала с Мадонной, Шакирой, Дженнифер Лопес, Кортни Кокс и Гвинет Пэлтроу.

Свой принцип работы со звездами Трейси излагает просто, но эффектно: цель тренера разработать такую методику, чтобы его подопечный сохранял здоровье и стройность до ста лет, вне зависимости от генетики.

Смотрите также:За день до родов, Ким Кардашян нежилась у бассейна

Трейси планирует "сурово" тренировать Ким, чередуя упражнения на разные группы мышц, да еще и посадить ее на строгую диету, рацион которой основан на белковых продуктах, фруктах и овощах.

Cудя по словам инсайдеров, Кардашьян готова к таким драконовским мерам и намерена стать стройной во что бы то ни стало. Кто знает, может Ким готовится к долгожданной свадьбе с ненаглядным Канье Уэстом?