УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Трехлетний Леон из Ирпеня исполнил "Воїни світла" и восхитил сеть. Видео

2 минуты
5,7 т.
Трехлетний Леон из Ирпеня исполнил 'Воїни світла' и восхитил сеть. Видео

Трехлетний мальчик Леон Буша из Ирпеня, который а капелла исполнил у дома "Ой у лузі червона калина" и стал звездой сети, перепел военный хит "Воїни світла". Украинцы в очередной раз расхвалили маленького артиста за его патриотическое исполнение и поднятие духа слушателей.

Вместе с Леоном на этот раз пел папа Александр Буша. С роликом можно ознакомиться на его странице в Instagram (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Стоит отметить, что Лео спел неоригинальную версию "Воины света" – "Ляписа Трубецкого", а украиноязычный вариант, текст которого перевел украинский писатель Сергей Жадан с согласия автора трека.

Леон Буша перепел военный хит "Воины света"

Александр Буша снял ролик, сидя с сыном на диване, играя мелодию на гитаре. Неусидчивый артист пел слова патриотического хита, лежа на животе. Ребенок то и дело подбирал для себя удобную позу, однако петь не прекращал.

В комментариях тронутые украинцы выразили свои эмоции после пересмотра. Им понравился трек в исполнении трехлетнего мальчика, поэтому за двое суток пост собрал около 13 тысяч лайков и множество одобрительных комментариев.

"Как же это мило. Как хорошо и правильно вы воспитываете детей", "Защитникам нашим посвящается", "Ваша семья как пример воспитания детей", "Можно слушать вечно", "Этот маленький Лео просто мой Арестович", "До мурашек", – говорится в сообщениях.

В комментариях тронутые украинцы выразили свои эмоции.
Комментаторы хвастали маленького исполнителя

Напомним, что маленький Лео прославился после того, как случайное видео с его исполнением "Ой у лузі червона калина" показали по телевидению, а в сети оно начало набирать миллионы просмотров.

Впоследствии он перепел хит легендарного украинского музыканта Кузьмы Скрябина "Сам собі країна", а также исполнил песню победителей Евровидения-2022 Kalush Orchestra Stefania. Вместе с группой "Океан Эльзы" Лео спел композицию "Не твоя війна" дистанционно.

Как сообщал OBOZREVATEL, отец маленькой звезды социальных сетей рассказал, как сам Лео относится к внезапной славе и почему он выбрал именно "Ой у лузі червона калина". Интервью можно почитать здесь.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!