УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Трехлетний Леон из Ирпеня перепел "Не стидайся – то твоя земля" Кузьмы Скрябина и покорил сеть. Видео

2 минуты
28,7 т.
Трехлетний Леон из Ирпеня перепел 'Не стидайся – то твоя земля' Кузьмы Скрябина и покорил сеть. Видео

Трехлетний житель Ирпеня по имени Леон, который а капелла спел возле дома "Ой, у лузі червона калина" и стал звездой сети, перепел хит легендарного украинского музыканта Кузьмы Скрябина "Сам собі країна". Видео, на котором ребенок исполняет патриотическую песню, покорило интернет-пользователей. В комментариях они пишут, что мальчик стал символом светлого будущего Украины.

Ролик опубликовал на своей странице в Instagram папа малыша. За 15 часов с момента публикации его просмотрело более 24 тыс. человек, оставив около 4 тыс. лайков и 200 восхищенных комментариев.

На видео Леон прогуливается с папой за руку по улице босиком и детским голоском, местами неразборчиво, поет: "Не стидайся – то твоя земля. Не стидайся – то Україна. Добре там є, де нас нема. Стань для батька нормальним сином".

Трехлетний Леон из Ирпеня спел песню Кузьмы

В конце ребенок умилительно поджимает ноги и говорит: "Ай, камінці". Затем просится на руки к папе.

Трехлетний Леон из Ирпеня спел песню Кузьмы

Комментаторы писали, как их восхищает детская манера исполнения Леоном таких взрослых песен. Они оставляли под видео благодарности родителям за правильное воспитание ребенка и просьбы почаще снимать мальчика для соцсетей, поскольку он – один из немногих, кто заставляет искренне улыбаться в такое непростое время.

"Очень красиво! Такой молодец! Хорошую основу закладываете в воспитание детей", "Не хватает слов. Слезы на глазах. Это все из-за эмоций! Спасибо вам за правильное воспитание детей", "Невероятно талантливый мальчик", "Маленький-БОЛЬШОЙ человек", "Кузьма тобой бы гордился", "Лео – олицетворение нашего светлого и счастливого будущего! Вот такие у нас замечательные дети", – оставляли подписчики.

Комментарии под видео с Леоном из Ирпеня
Комментарии под видео с Леоном из Ирпеня

Напомним, что маленький Леон прославился после того, как случайное видео с его исполнением "Ой, у лузі червона калина" показали по телевидению, а в сети оно начало набирать миллионы просмотров.

Как сообщал OBOZREVATEL, отец маленькой звезды социальных сетей рассказал, как сам Леон относится к внезапной славе и почему он выбрал именно эту песню. Интервью можно почитать здесь.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!