УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Москве при странных обстоятельствах выпал из окна глава совета директоров "Лукойла". Фото

1 минута
9,9 т.
В Москве при странных обстоятельствах выпал из окна глава совета директоров 'Лукойла'. Фото

В столице страны-агрессора Москве погиб глава совета директоров нефтяной компании "Лукойл" Равиль Маганов. По предварительным данным, причиной смерти якобы стало самоубийство.

Маганов выпал из окна больницы, где проходил лечение. Об этом сообщают российские пропагандистские СМИ (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Факт гибели Маганова пропагандистам подтвердил представитель Центральной клинической больницы, где и произошло происшествие.

Сейчас в больнице работают следователи. Согласно источникам в правоохранительных органах Москвы, предварительной причиной смерти называют самоубийство.

Российские Telegram-каналы пишут, что Маганов лежал в отделении терапии с проблемами сердца. Также ранее ему якобы диагностировали депрессию.

Маганов работал в структурах "Лукойла" с 1993 года, в должности первого вице-президента – с 2006 года, в 2020 году он стал председателем совета директоров ПАО "Лукойл".

В РФ из окна выпал глава совета директоров "Лукойла"

Напомним, в мае мертвым нашли бывшего топ-менеджера нефтяной компании "Лукойл", миллиардера Александра Субботина. По информации пропагандистов, Субботин умер в Мытищах якобы после антипохмельного сеанса у шаманов.

Ранее в Москве в собственной квартире были найдены мертвыми бывший вице-президент российского "Газпромбанка" Владислав Аваев, его жена и дочь. По предварительным данным, Аваев сначала застрелил свою семью, а затем покончил с собой.

Кроме того, в апреле в Испании нашли повешенным мультимиллионера и бывшего заместителя главы крупной российской газовой компании "Новатек" Сергея Протосеню. Тела его жены Натальи и 18-летней дочери Марии нашли зарубленными топором внутри дома.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Москве 22 июля при странных обстоятельствах умер Дмитрий Коноплев, управляющий директор "Конструкторского бюро приборостроения имени академика Аркадия Шипунова". Предприятие создает оружие для сухопутных войск, авиации и ПВО российских оккупантов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!