УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Москве на кремлевской стене написали "Нет войне": надпись стерли, а саму стену охраняет десяток силовиков. Фото

1 минута
20,8 т.
К кремлевской стене приставили вооруженную охрану

В Москве неизвестный написал на кремлевской стене "Нет войне". Надпись быстро стерла, а стену теперь охраняет почти десяток полицейских и сотрудников Федеральной службы охраны Российской Федерации.

Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Отмечается, что надпись появилась несколько дней назад, после чего к кремлевской стене была приставлена вооруженная охрана (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Надпись появилась несколько дней назад. Сразу после этого под стеной усилили охрану. Теперь возле нее круглосуточно дежурят дополнительно три вооруженных автоматами и пистолетами полицейских патруля (по одному на каждую ранее "незащищенную" стену) и еще несколько сотрудников ФСО", – говорится в сообщении.

В Москве на кремлевской стене написали "Нет войне"
Надпись стерли, а к стене приставили охрану

Напомним, в июле в столице России Москве полицейские приставы посреди улицы набросились на пожилую женщину. Выяснилось, что у пенсионерки в руках была сумка с надписью "Нет войне".

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что 24 февраля более 700 человек задержали в России во время акций и одиночных пикетов против войны с Украиной.

Всего с начала войны за протесты против развязанной Путиным войны в Украине задержано уже более 14 тыс. россиян.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!