УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Брянской области новая "бавовна", поднялся столб черного дыма: в регионе объявили сбор силовиков. Фото

2 минуты
48,7 т.
В Брянской области новая 'бавовна', поднялся столб черного дыма: в регионе объявили сбор силовиков. Фото

В Брянской области произошла новая "бавовна", в результате которой поднялся столб черного дыма. Для силовиков региона объявили общий сбор.

Об этом сообщают российские пропагандистские СМИ. По предварительной информации, в Брянской области горит склад хрустального завода в городе Дятьково.

Для силовиков в Брянской области объявили сигнал "Эдельвейс". Сообщается, Росгвардия усиливается в Севском, Суземском, Трубчевском и Климовском районах региона.

Стоит отметить, что спецоперация на Брянщине называется "Эдельвейс", хотя кремлевский диктатор Владимир Путин называл "проявлением неонацизма" появление в Украине бригады ВСУ с названием "Эдельвейс".

"Недавно одной из бригад ВСУ, стыдно сказать (стыдно нам, им нет), присвоили наименование "Эдельвейс", как гитлеровской дивизии, которая участвовала в депортации евреев, казнях военнопленных, в карательных операциях против партизан Югославии, Италии, Чехословакии и Греции. Неонацисты не скрывают, чьими наследниками они себя считают. Удивительно, что на Западе этого никто из властей не замечает", – сказал он во время послания к Федеральному собранию 21 февраля.

В Брянской области новая "бавовна", поднялся столб черного дыма: в регионе объявили сбор силовиков. Фото
В Брянской области новая "бавовна", поднялся столб черного дыма: в регионе объявили сбор силовиков. Фото

Как писал OBOZREVATEL:

– Российские добровольцы, воюющие за Украину, 22 мая сообщили о новом, уже третьем рейде на территорию РФ. Они заявили об "освобождении Козинки" Белгородской области и заходе передовых групп в Грайворон.

– В ГУР подтвердили, что российские добровольцы проводят операцию в Белгородской области и назвали ее основную цель.

– Белгородский губернатор Вячеслав Гладков заявил о введении на территории региона "контртеррористической операции", а в Главном управлении разведки Минобороны Украины сообщили, что из региона эвакуировали ядерные запасы. Подробнее об этих событиях читайте в материале OBOZREVATEL.

– Не исключено, что целью спецоперации РДК является захват базы хранения ядерного оружия, расположенной вблизи села Антоновка. Причем именно захват, а не уничтожение, иначе были бы применены дроны или ракеты.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!