УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы не понимаем, что происходит": жительница Шебекино пожаловалась на обстрелы, но усомнилась во вторжении РФ в Украину. Видео

1 минута
28,0 т.
Жительница Шебекино поразила своей верой в пропаганду

Жительница российского Шебекино Белгородской области пожаловалась на то, что ее город подвергается обстрелам, одновременно с этим изумив своим непониманием ситуации. Женщина стала отрицать, что войска РФ начали неспровоцированную агрессивную войну и вторглись на территорию Украины.

Жертва пропаганды, судя по всему, все еще верит в то, что ей говорят из телевизора. Несмотря на прямые и очевидные доказательства, что "СВО" пошла не по плану, россиянка не задумывается о причинах "бавовны" в Белгородской области. Комментарий по поводу ситуации в Шебекино жительница города Наталья дала журналистам "Дождя". Фрагментом эфира поделился Telegram-канал Obozrevatel.ua.

Общалась женщина с медийщиками по телефону, поэтому ее лицо не увидели (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Жительница Шебекино пообщалась с журналисткой

"..Мы всегда были уверены в защите, но почему так произошло – это никто не может объяснить", – сказала она, имея в виду обстрелы.

"А вы знаете о российском вторжении в Украину, Наталья?" – спросила журналистка.

"Ну да... Но я не слышала такого, что прямо вторглись там", – ответила жительница Шебекино.

Как писал OBOZREVATEL:

– В Шебекино 7 июня снова гремели взрывы. Российские власти заявили об обстреле города из РСЗО "Град". После прилетов над промзоной поднялся огромный столб черного дыма. Загорелся лакокрасочный завод, который оккупанты используют в своих целях.

– В Главном управлении разведки МО Украины ранее констатировали, что на территории российской Белгородской области продолжаются активные боевые действия и внутренние массовые беспорядки. Поэтому наша страна готова рассмотреть обращение об эвакуации из этого региона РФ.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!