УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Если мы проиграем, Гаага ждет даже дворника, который в Кремле убирает": пропагандистка Симоньян сделала неожиданное признание. Видео

2 минуты
46,0 т.
Симоньян предусмотрела, что ждет РФ после проигрыша в войне

Российские пропагандисты хорошо осознали, что их ждет после проигрыша в войне против Украины. Они сами признаются, что оккупанты не могут противостоять нашей армии на поле боя, поэтому единственное, на что они способны – бомбить нашу инфраструктуру.

Неожиданные факты озвучила в эфире российского телевидения кремлевская пропагандистка Маргарита Симоньян. Она четко сформулировала, что в случае, если РФ проиграет войну – всех причастных ждет трибунал в Гааге (чтобы посмотреть видео, ддокролльте до конца новости).

"Они готовятся взять наш Крым, а мы делаем, единственное, что можем делать в этой ситуации – бомбим, бомбим каждый день. Бомбим их инфраструктуру. Видит бог, мы этого не хотели", – цинично говорила пропагандистка.

"Если мы проиграем, Гаага ждет даже дворника, который в Кремле убирает": пропагандистка Симоньян сделала неожиданное признание. Видео

"Нужно бояться проиграть, надо бояться опозориться и нужно бояться предать своих людей. Если мы умудримся проиграть, Гаага ждет даже дворника, который в Кремле убирает", – отметила Симоньян.

Напомним: ранее Симоньян, которая с восторгом анонсировала применение ядерной боеголовки РФ в ток-шоу у Владимира Соловьева и поливала грязью всех, несогласных с войной в Украине, резко сменила риторику. Она заявила, что сама представляет исключительно глубинный простой народ, а чиновникам никогда не служила.

Пропагандистка поклялась, что не имеет политических амбиций, служит только народу России, в чем будто бы видит смысл своей жизни.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– Симоньян неожиданно негативно высказалась о ходе "частичной мобилизации" на территории страны-агрессорки. Она заявила, что "нужно перестать лгать", потому что это может привести к "неотвратимым потерям";

– позже топ-пропагандистка из РФ Маргарита Симоньян размечталась о том, что "скоро россияне снова приедут в гостеприимный Киев и будут петь "Ніч яка місячна". В сети ее фантазии назвали "кокаиновым приходом" и призвали ехать прямо сейчас, захватив с собой черные пакеты", – говорится в сообщении.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!