УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пропагандистка Симоньян "переобулась" и заявила, что никогда не служила власти

Пропагандистка Симоньян 'переобулась' и заявила, что никогда не служила власти

Известная пропагандистка Кремля Маргарита Симоньян, которая с восторгом анонсировала применение ядерной боеголовки РФ в ток-шоу у Владимира Соловьева и поливала грязью всех, несогласных с войной в Украине, резко изменила риторику. Она заявила, что сама представляет исключительно глубинный простой народ, а высокопоставленным чиновникам никогда не служила.

Об этом агитатор вторжения в Украину написала у себя в Twitter. Симоньян клянется, что не имеет политических амбиций, служит только народу России, в чем якобы и видит смысл своей жизни.

"Я просто люблю свой народ и служу своему народу. Не чиновникам. Какие-то из них хорошие, какие-то плохие, какие-то дуболомы. Я хочу оставлять за собой право говорить то, что я думаю, в интересах того самого общества и народа, которому я служу", – пытается оправдаться редактор федеральной "помойки" RT.

Пропагандистка Симоньян "переобулась" и заявила, что никогда не служила власти
Пропагандистка Симоньян "переобулась" и заявила, что никогда не служила власти

Напомним, что Симоньян уже отличилась нестандартным высказыванием в разгар "частичной мобилизации". Она вышла в эфир, чтобы призвать россиян коллективно говорить правду, поскольку ложь рано или поздно приводит к катастрофе.

"Пчелы против меда, Симоньянша – против лжи", – отреагировали в соцсетях на "сенсацию" от редактора главного пропагандистского СМИ в РФ.

Как сообщал OBOZREVATEL, пропагандистка и редактор телеканала RT Симоньян крайне негативно оценила "частичную мобилизацию", которую объявил президент РФ Владимир Путин. Она пожаловалась, что процесс так называемой СВО происходит не так, как анонсировал Кремль.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!