УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Семья погибшего оккупанта на фоне украденного из Украины холодильника пожаловалась, что их "кинули" с выплатами. Видео

2 минуты
90,3 т.
Семья погибшего оккупанта пожаловалась на отсутствие выплат

В Украине ликвидировали российского оккупанта Илью Василенко. Семья погибшего не понимает, как так получилось, что убили "именно их мальчика", который "в жизни никого не обидел", и жалуется на отсутствие выплат.

Об этом говорится в сюжете российского блогера Ирины Шихман на ее Youtube-канале "А поговорить?" Оккупант, пришедший на украинскую землю убивать, погиб на второй день полномасштабной войны, развязанной Россией, – 25 февраля (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

Семья считает, что оккупант, пришедший в Украину убивать, никого в жизни не обидел

Его приемным родителям, проживающим в Иркутской области РФ, примерно за 5000 км от Украины, объяснили, что они не имеют права на выплаты. Деньги, обещанные российскими властями, могли бы получить только родные родители, дети или жена погибшего – однако таковых у него не было.

"Военкомат дал денег только на гроб и памятник. Не нравится? Ну, судитесь", – констатировала блогер.

Приемные родители после смерти сына узнали, что не имеют права на выплаты

Следует отметить, что семья, которая не понимает, "за что убили их сыночка", пользуется холодильником, скорее всего, украденным в Украине, о чем свидетельствует гарантийная наклейка на нем на украинском языке.

Семья пользуется украденным в Украине холодильником

Как сообщал OBOZREVATEL:

– Россия скрывает свои страшные потери в Украине. Однако, хотя правда об ужасе войны все-таки просачивается, а отдельные родственники убитых украинскими воинами российских солдат публично выражают свое возмущение – российское общество воспринимает десятки тысяч своих погибших соотечественников как нечто "нормальное".

– Мать 19-летнего погибшего в Украине оккупанта из Ставропольского края похоронила изуродованного сына без экспертизы. Женщине заявили, что тот просто напился солярки и умер, не уточняя, откуда у него появились "резаные раны на голове и шее".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!