УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Арахамия выступил в Скадовске как ди-джей и сыграл несколько сетов. Видео

Арахамия выступил в Скадовске как ди-джей и сыграл несколько сетов. Видео

Глава парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия выступил в качестве ди-джея David Braun в Скадовске Херсонской области, расположенном на берегу Черного моря. Во время съезда молодежного крыла партии "Зе! Молодежка" он сыграл несколько сетов за пультом.

Официальная часть мероприятия состоялась в субботу днем, 7 августа, на нем присутствовали более 250 активистов, написал в Facebook нардеп Сергей Гривко. Народные избранники делились с молодежью знаниями и опытом.

Вечером же началась неформальная часть съезда. Ролики с выступлениями Арахамии опубликовали в Telegram-каналах "PavlovskyNews" и "Perepichka News" (чтобы посмотреть, доскролльте страницу до конца).

Арахамия сыграл несколько сетов.
Ди-джей David Braun.

Ди-джею удалось завладеть вниманием публики, которая вышла на танцпол, чтобы потанцевать под музыку. Спустя некоторое время к Арахамии на сцене присоединились несколько девушек.

К Арахамия на сцене присоединились девушки.
Скриншот.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее:

  • Давид Арахамия не узнал соавторов Конституции Украины Степана Хмару и Виктора Шишкина, которые находились в зале ВР. Он назвав их "два деда-мопеда".

  • Арахамия считает, что коммунизм китайский и тот, который был в постсоветское время, – это абсолютно разные вещи. Он заявил, что у Китая есть чему поучиться.

  • Арахамию и народного депутата этой же фракции Николая Тищенко поймали в зале Верховной Рады за странным разговором. На снимках запечатлели неоднозначные жесты.