УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве произошло ДТП с участием 5 автомобилей. Фото и видео

1 минута
12,3 т.
В результате ДТП образовалась пробка

В Киеве в четверг, 1 декабря, на проспекте Победы, под Воздухофлотским путепроводом, произошла авария с участием 5 автомобилей. В результате ДТП на этом участке дороги возникла пробка.

Об этом сообщили в социальных сетях. Обстоятельства и причины происшествия установят правоохранители (чтобы просмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Утро начинается не с кофе: головокружительная авария в Киеве на проспекте Победы под Воздухофлотским мостом. Столкнулось 5 автомобилей", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть последствия ДТП, в том числе на месте происшествия приехали три авто полиции. Одна из машин перевернулась на бок. Из-за ДТП на этом участке дороги возникла пробка в сторону центра Киева. Информация о погибших или пострадавших пока не поступала.

В Киеве произошло ДТП с участием 5 автомобилей. Фото и видео
В Киеве произошло ДТП с участием 5 автомобилей. Фото и видео

Напомним, в Киевской области в течение прошлой недели, с 21 по 27 ноября, правоохранители обнаружили 120 водителей, которые сели за руль в состоянии опьянения. Из них 54 таких случая зафиксировали на выходных.

В Деснянском районе Киева правоохранители остановили двигавшийся по встречной полосе Volkswagen Transporter. Прибор Drager показал, что уровень алкоголя в крови водителя превышает 5 промилле.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве после наступления периода отключения света на 55% увеличилось количество аварий с пострадавшими. Также в 6 раз выросло количество погибших пешеходов в таких авариях.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!