УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве легковушка протаранила конструкции дорожных служб и въехала в отбойник. Видео

1 минута
3,4 т.
Предварительно, водитель легковушки выжил

В Киеве на Выдубичах в четверг, 1 декабря, автомобиль Toyota протаранил конструкции работников дорожной службы, а затем врезался в отбойник. Предварительно, в результате ДТП пострадал водитель легковушки.

Об этом сообщили в социальных сетях. Авария произошла на Приднепровском шоссе в сторону моста Патона (чтобы просмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Toyota протаранила конструкции дорожных служб и отбойник. Дорожных рабочих спасла буферная тачанка, которую они предусмотрительно выставляют метров за 50 до машины коммунальщиков. Водитель легковушки предварительно жив", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть последствия происшествия. Обстоятельства и причины аварии установят правоохранители.

В Киеве легковушка протаранила конструкции дорожных служб и въехала в отбойник. Видео
В Киеве легковушка протаранила конструкции дорожных служб и въехала в отбойник. Видео

Напомним, в Деснянском районе Киева правоохранители остановили двигавшийся по встречной полосе Volkswagen Transporter. Прибор Drager показал, что уровень алкоголя в крови водителя превышает 5 промилле. В Киеве после начала периода отключения света на 55% увеличилось количество аварий с пострадавшими. Также в 6 раз выросло количество погибших пешеходов в таких авариях.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве в четверг, 1 декабря, на проспекте Победы, под Воздухофлотским путепроводом, произошла авария с участием 5 автомобилей. В результате ДТП на этом участке дороги возникла пробка.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!