УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под завалами дома в Шевченковском районе Киева нашли тело женщины

1 минута
18,3 т.
В результате атаки оккупантов погибла женщина

Под завалами жилого дома в Шевченковском районе Киева, в который 28 апреля попала ракета оккупантов, нашли тело женщины. На месте работают спасатели.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр столицы Виталий Кличко. Разбор завалов дома все еще продолжается.

"Друзья! Только что спасатели, продолжающие обследование и разбор завалов жилого дома в Шевченковском районе, куда вчера попала ракета, обнаружили тело погибшего". – рассказал Кличко.

Как уточнил в своем Telegram-канале канале советник министра внутренних дел Антон Геращенко, в результате атаки врага погибла женщина.

Напомним, российские оккупанты вечером 28 апреля нанесли ракетные удары по Киеву. В это время в столице с официальным визитом пребывал генсек ООН Антониу Гутерриш. Зафиксировано два попадания в Шевченковском районе города.

В результате ракетного обстрела жилого дома со стороны российских оккупантов 28 апреля пострадали 10 человек. Четверо были госпитализированы в медучреждения.

Как сообщал OBOZREVATEL, спасатели разобрали завалы жилого дома в Шевченковском районе Киева, по которому 28 апреля был нанесен ракетный удар российскими оккупантами.