УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жители Киева могут онлайн узнать о работающих СТО в городе

1 минута
2,9 т.
Информация будет постоянно обновляться

В приложение "Киев Цифровой" разработчики добавили новую функцию. Теперь на специально созданной карте можно увидеть работающие станции техобслуживания столицы.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил руководитель цифровой трансформации (CDTO) Киева, заместитель мэра столицы Петр Оленич. По его словам, информация будет обновляться

"Карта работающих СТО теперь доступна в приложении "Киев Цифровой". Если вы представитель работающего СТО, но вас нет на карте, заполняйте форму. Добавим", – отметил Оленич.

Он добавил, что посмотреть эти данные можно и на компьютере, перейдя по ссылке.

Жители Киева могут онлайн узнать о работающих СТО в городе

Отметим, ранее столичная власть создала для жителей специальные карты с полезной информацией.

В частности, в приложении "Киев Цифровой" появилась карта, где отмечены все работающие продовольственные магазины в столице. Также есть информация о работающих АЗС.

Напомним, утром четверга, 24 февраля, жители украинской столицы Киева проснулись от звуков громких взрывов. О взрывах также сообщали люди в Одессе, Харькове и других городах.

Мэр Виталий Кличко призвал жителей столицы не терять выдержки. Власти продолжают обеспечивать работу города.

В Киеве на Майдане Незалежности установили баррикады из мешков с песком и противотанковые ежи. Они могут пригодиться в случае штурма российских оккупантов.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что глава государства-агрессора РФ Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Донбассе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Жители Киева могут онлайн узнать о работающих СТО в городе