УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве изменили график работы наземного общественного транспорта: известны подробности

1 минута
2,9 т.
Общественный транспорт временно изменил график работы

В Киеве временно изменили время работы наземного общественного транспорта. С 22 по 24 августа включительно, он станет курсировать с 06:00 до 21:00.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. Столица продолжает жить в условиях военного времени.

"Внимание! С сегодняшнего дня до 24 августа включительно наземный общественный транспорт будет курсировать с 06:00 до 21:00. Городские власти призывают киевлян заблаговременно планировать свои маршруты передвижения по городу!", – говорится в сообщении

В КГГА также добавили, что столичный метрополитен в эти дни работает для перевозок пассажиров также с 06:00 до 21:00.

Напомним, в Киевской области 23 и 24 августа запрещено проведение любых развлекательных и других массовых мероприятий. При этом граждан призвали избегать мест скопления людей.

Отметим, в Киеве с 1 сентября введут пропуска нового формата, которые необходимы для передвижения по городу во время действия комендантского часа. Это, в частности, связанно с частой подделкой этого документа.

Как сообщал OBOZREVATEL, в столице запретили проведение любых митингов и массовых мероприятий, связанных с большим скоплением людей. Это распоряжение будет действовать с 22 по 25 августа.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!