УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Метро в Киеве меняет график из-за угрозы ударов РФ: в КГГА раскрыли детали

1 минута
14,7 т.
Метро в Киеве меняет график из-за угрозы ударов РФ: в КГГА раскрыли детали

В канун Дня независимости в Киеве изменят работу метрополитена, он будет работать по сокращенному графику. В течение четырех дней – с 21 по 24 августа – столичное метро будет перевозить пассажиров с 6:00 до 21:00.

Об этом сообщило КП "Киевский метрополитен" в Telegram. У компании попросили киевлян планировать свои маршруты с учетом измененного графика работы метро.

"С 21 по 24 августа (четыре дня) Киевский метрополитен будет работать для перевозок пассажиров с 6:00 до 21:00. Просим планировать свои маршруты с учетом работы подземки", – говорится в сообщении.

При этом подземные станции как укрытие по-прежнему будут работать круглосуточно.

"Чтобы воспользоваться укрытием после завершения работы метро, необходимо нажать на звонок, который находится у входной группы дверей, и подождать постового полицейского. Пользоваться необходимо вестибюлями, которые работают и в дневное время", – добавили в компании.

Метро в Киеве меняет график из-за угрозы ударов РФ: в КГГА раскрыли детали

Как сообщал OBOZREVATEL, российские оккупанты могут "поздравить" Украину с Днем Независимости ракетными ударами. В частности, нападения можно ожидать со стороны Беларуси. По данным разведки, на территории РБ захватчики сейчас наращивают вооружение, регулярно доставляя из России новые партии боеприпасов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!