УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киевский блогер сжег паспорт Украины: извинений ждать долго не пришлось. Видео

3 минуты
42,6 т.
Киевский блогер сжег паспорт Украины: извинений ждать долго не пришлось. Видео

Киевлянин опубликовал в социальных сетях видео, на котором сжигает свой украинский паспорт. Вскоре он записал еще один ролик, где извинился перед украинцами за свою выходку.

Так, соответствующее видео пользователь с ником norco616 опубликовал в Instagram. На кадрах видно, как горит документ, а сам автор говорит, что кадры якобы символизируют, что он собирается уезжать из страны (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Типо я с**буюсь из Украины. Пока, гражданство!" – сказал блогер.

Блогер сжег паспорт

Позже в его Instagram появилось новое видео, где киевлянин утверждает, что паспорт не настоящий. Также он извинился перед "ребятами-патриотами", и заявил, что любит Украину, поскольку это его родная страна.

Вместе с тем блогер не рассказал, в чем был смысл этого видео, и отметил, что записывал его "без задней мысли".

Позже он выложил видео с извинениями

"По поводу ситуации с сожженным паспортом. В первую очередь, хочу извиниться перед ребятами-патриотами, которые посчитали этот поступок оскорбительным. Я это сделал не потому, что я не уважаю или не люблю Украину. Это моя родная страна, и я, конечно же, ее люблю. Я это сделал в принципе без какой-либо задней мысли или посыла. Но потом я понял, что это может оскорбить чувства людей, которые живут в этой стране и извиняюсь перед этими людьми. Это даже и не настоящий паспорт", – сказал он.

Судя по странице парня в сети, его зовут Роман, он живет в Киеве и, вероятно, является тату-мастером.

Парень живет в Киеве и занимается тату
Его зовут Роман

Как сообщал OBOZREVATEL :