УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блогер-переселенец, который оскорбил Украину, дважды извинился: один раз – с желто-голубым флагом в руках. Видео

2 минуты
6,9 т.
Блогер-переселенец, который оскорбил Украину, дважды извинился: один раз – с желто-голубым флагом в руках. Видео

Блогер Антон Громов, приехавший из временно оккупированных территорий на подконтрольную, извинился за свои слова о "е*аной Украине". Он сделал это дважды, второй раз – держа государственный флаг в руках.

Соответствующие видео блогер разместил на своих страницах в Instagram и Telegram. После скандала, который разгорелся в сети из-за неуважительных высказываний Громова, всего через несколько часов после сказанных им оскорбительных слов в адрес Украины, в Instagram блогера появилось новое видео, в котором он заявил, что якобы хочет извиниться перед каждым, кого обидел.

"Я оскорбил Украину. Поэтому забираю свои слова назад", – сказал парень. Я не считаю Украину е * Аной, иначе здесь не жил. Поймите, что это были всего лишь эмоции. Я хотел позвать своего друга в Украине ", – пытался оправдаться Громов.

Он пояснил, что его разгневало. По словам парня, его товарища из России не пускают в Украину. Громов оправдывался, что в его видео не было агрессии, а лишь "мат на эмоциях".

А уже через несколько минут появилось новое видео с Громовым, в котором он стоит, держа в руках флаг Украины.

Переселенец еще раз извинился и сказал, что сделанные заявления на самом деле не является его позицией, а высказался он на эмоциях. Утверждает, что выставил в сеть такое видео, потому что не подумал.

"Я – украинец. Я – с рождения украинец", – говорит блогер.

Громов добавил, что когда началась война в Донбассе, он забрал бабушку и поехал с оккупированной территории. В конце он поблагодарил Украину за пенсионные и другие ресурсы, которые помогали ему здесь жить.

Как сообщал OBOZREVATEL, блогер-переселенец из Донбасса Антон Громов обозвал Украину.