УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как мир встречает туристов из России после 24 февраля и почему быть россиянином стыдно. Показательные фото

3 минуты
25,0 т.
Как мир встречает туристов из России после 24 февраля и почему быть россиянином стыдно. Показательные фото

После начала террористической войны в Украине в цивилизованный мир россиянам лучше не приезжать. Там их ждет порицание, позор и чреда проблем, поблагодарить за которые они могут своего диктатора Владимира Путина.

Конечно, немногие иностранцы решаются заморать свои руки о граждан страны-террориста, однако почти в каждой стране можно заметить глубокую неприязнь к россиянам. Показательные фото собрала редакция государственного Центра стратегических коммуникаций при МКИП в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы)

Теперь россиянам, которые не любят проводить свободное время под мелодию украинского гимна, лучше не посещать водопад Иматранкоски в Финляндии, ведь там их будут встречать только со словами "Ще не вмерла України ні слава, ні воля". К тому же, неподалеку от границы развесили проукраинские плакаты.

В Финляндии россиянам включают украинский гимн

Но и поесть гражданам страны-террориста на одних правах с другими гостями не получится, ведь в одной из финских пиццерий ввели новое правил,о – если твоей страной правит кровавый диктатор, то придется платить дополнительные пять евро.

В ресторанах новое правило для граждан РФ

К сожалению для россиян, но к счастью для эстонцев и украинцев, в Эстонии демонтировали советские достопримечательности. Танки террористов не нужны цивилизованным странам, как и граждане государства-террориста.

В Эстонии демонтировали советские достопримечательности

В живописной Норвегии россиянам тоже придется не сладко. Снять жилье или авто, обменять деньги – эти привилегии доступны только людям, которые не поддерживают геноцид, а граждане РФ, как известно, к ним не относятся. Кстати, на своем авто также лучше не приезжать, потому что придется долго объяснять автомастерам, почему на капоте нацарапано "убийцы".

В живописной Норвегии россиянам тоже придется не сладко

Поговаривают также, что жители Швейцарии недолюбливают, когда их дома и квартиры снимают представители народа, чья армия в Украине ворует унитазы и белье.

Россиянам не сдают жилье

Помимо того, что правительство Литвы построило на границе с РФ и Беларусью ограждение с колючей проволокой длиной около 550 км, литовцы запретили россиянам даже издалека посмотреть на прекрасное.

Литовцы не рады соседям из России

Народ Грузии – свободный и солидарен в своей поддержке Украины. Об этом они говорят "гостям" лично и публично. Так, грузинский бар Dedaena Bar в Тбилиси ввел "визы" для россиян, желающих посетить заведение.

Народ Грузии – свободен и солидарен в своей поддержке Украине

Как сообщал OBOZREVATEL, в гражданке России три раза отказывали владельцы квартир на Booking.com, как только узнавали ее отношение к войне России против Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!