УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Грузинский бар ввел "входные визы" для русских: нужно осудить войну и сказать "Слава Украине!"

2 минуты
31,9 т.
Грузинский бар ввел 'входные визы' для русских: нужно осудить войну и сказать 'Слава Украине!'

Грузинский бар Dedaena Bar в Тбилиси ввел "визы" для россиян, желающих посетить заведение. Чтобы попасть внутрь, граждан страны-террориста просят заполнить анкету, в которой необходимо согласиться с пунктами об осуждении войны в Украине.

Также в перечне есть и тезисы, касающиеся оккупации Грузии. С полной версией анкеты можно ознакомиться на сайте бара (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Мы выступаем за равенство и единство, но должны быть уверены, что промытые мозги российских империалистов не окажутся в нашем баре", – обратились авторы к россиянам.

Перед тем как попасть в заведение, каждый россиянин должен согласиться с тем, что Путин – диктатор и заверить, что не голосовал за него. Далее в перечне есть пункты, свидетельствующие об осуждении войны в Украине, а также оккупации украинских территорий.

Аналогично желающие посетить бар россияне должны подтвердить, что РФ оккупировала грузинские города. Также граждане России должны согласиться с посланием к российскому военному кораблю, а напоследок сказать: "Слава Украине".

Dedaena Bar в Тбилиси ввел "визы" для россиян

Впрочем, это не всё. Ниже в анкете есть список правил, которые россиян просят соблюдать. В частности, не разговаривать на русском языке, не предлагать заплатить рублями, не вступать в политические дискуссии в нетрезвом состояни и выучить на грузинском языке слова "Здравствуйте", "Спасибо" и тому подобное.

Для того чтобы каждый посетитель внимательно ознакомился с правилами, грузины добавили посреди перечня пунктов, которые нужно отметить галочкой, фразу "Оставьте эту графу пустой, чтобы получить визу".

Бар установил дополнительные правила

Решение владельцев бара разозлило россиян, поэтому они бросились занижать заведение рейтинг и критиковать в комментариях Google. Грузин обвинили в "русофобии", ненависти к русскому народу и поставили низкие баллы.

Россияне разозлились на грузин
Решения владельцев заведения раскритиковали в РФ
Злые комментаторы бросились занижать рейтинг
В Google высказались обиженные россияне

Ранее OBOZREVATEL писал, что "Дом Москвы" в Вильнюсе превратили в монумент украинской храбрости. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!