УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Женщина рассказала об опыте секс-туризма в Африке

65,0 т.
Женщина рассказала об опыте секс-туризма в Африке

Итальянская туристка по имени Джилл рассказала, как во время отпуска в Кении (Африке), ей удалось исполнить свои сексуальные фантазии.

Так, по словам женщины, которая пережила развод в возрасте 40 лет, она изначально не планировала заводить курортые романы. Однако потом ее воодушевил тот факт, что это чужая страна, и она может делать здесь все, что угодно. В том числе покупать секс с мужчинами за деньги. Об этом она сообщила в беседе с изданием The Standard.

"Меня воодушевил тот факт, что это же чужая страна, и поэтому я могу делать все, что угодно, и вести себя так, как никогда не осмелилась бы, находясь в Италии... Я ощутила здесь полную свободу и возможность осуществить все свои скрытые мечты и желания", – рассказала она.

В результате Джилл на одном из пляжей кенийского побережья познакомилась с местным жителем Карисой. По словам женщины, в целом они "нашли общий язык", однако отношения между ними были исключительно сексуального характера – взамен мужчина получал деньги.

"Кариса снова напомнил мне, каково это – чувствовать себя особенной и нужной, в особенности благодаря тому, что он постоянно меня хвалил", – поделилась итальянка.

Ранее OBOZREVATEL писал о топ-10 странах, которые посещают с целью секс-туризма как женщины, так и мужчины. Среди интересных фишек – "бесплатные бордели", театр секса Красный дом и отель для раскрепощенных нудистов.