УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Астероид Апофис запустил глобальный финансовый кризис – астролог

Астероид Апофис запустил глобальный финансовый кризис – астролог

Астероид Апофис во время своего приближения к Земле в 2029 году вызовет планетарный кризис.

Но уже недавнее его приближение к планете, которое произошло 19 апреля текущего года, послужило толчком к глобальному финансовому кризису. Об этом OBOZREVATEL рассказал астролог Александр Образцов.

Комментируя информацию NASA о том, что 13 апреля 2029 года астероид Апофис приблизится на опасно близкое расстояние к Земле, что может стать причиной гибели всего живого на планете, он заметил: "Данный астероид, приближаясь к Земле, будет наблюдаться, он будет виден невооруженным глазом. С точки зрения астрологии, в частности, индийской астрологии, которую я изучаю, это является событием, указывающим на кризис в той или иной сфере в зависимости от того, в какой области неба будет наблюдаться объект. Экология, экономика или военный конфликт, который вспыхнет на нашей планете".

Астероид Апофис запустил глобальный финансовый кризис – астролог

В этом контексте астролог напомнил о том, что астероид Апофис уже приближался к Земле 19 апреля. "Это явление, с одной стороны, можно считать неблагоприятным. Но с другой стороны, любой кризис подталкивает человечество к развитию", - сказал он.

Читайте: Земля сгорит: ученые узнали, каким будет конец света

И все же астролог заявил: он склонен полагать, что Апофис уже положил начало "мировому глобальному экономическому кризису". "Начало кризиса уже есть. Следует ожидать встрясок в финансовой сфере во всем мире. Это глобальная волна", - предположил он.

Вместе с тем, говоря о новой дате приближения Апофиса к Земле и связанными с ней предсказаниями о конце света, астролог заметил, что предсказать поведение такого космического тела с абсолютной точностью практически невозможно из-за того, что на его траекторию может оказывать влияние множество факторов.

В этом контексте Александр Образцов напомнил, что "17 лет назад NASA заявляло, что в феврале 2019 года Земля столкнется с астероидом. Но через месяц они провели перерасчеты и оказалось, что этого не случится. И, как мы знаем, этого не случилось".

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • NASA организовало конференцию по планетарной обороне из-за рассчитанного опасного приближения астероида Апофис к Земле.

  • На сегодняшний день вероятность того, что астероид "Апофис" попадет в опасную 600-метровую зону и изменит траекторию под воздействием гравитационного поля Земли, оценивается как небольшая.

  • Астролог Эфа Форина, комментируя эти сообщения, заявила: "Люди просто катятся в сумасшествие".

  • В то же время астролог Виктор Базилей признал: день 13 апреля 2029 года, на который "назначен" конец света от Апофиса, действительно будет непростым.