Украинская легкоатлетка выиграла "Бриллиантовую лигу"

23,3 т.
Украинская легкоатлетка выиграла 'Бриллиантовую лигу'

24-летняя украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук победила в итоговом зачете "Бриллиантовой лиги" по прыжкам в длину.

Украинка набрала 21 балл, приняв участие в 4 этапах. Она оторвалась от немецкой легкоатлетки Михамбо на 5 баллов. За один этап до завершения сезона Марина Бех-Романчук гарантировала себе первое место, сообщает "Трибуна" со ссылкой на официальный сайт IAAF.

Читайте: Красивейшая легкоатлетка Украины выиграла "золото" чемпионата Европы: видео триумфа

Другие украинские спортсменки Юлия Левченко и Ярослава Магучих в прыжках в высоту заняли, соответственно, 4-е и 5-е место в итоговом зачете турнира. Они приняли участие в четырех этапах лиги.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинские легкоатлетки с мировым рекордом выиграли престижный турнир.