УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зеленский попал под пресс, – Селезнев

Евгений Селезнев

Украинский футболист Евгений Селезнев, который недавно был якобы отчислен из "Колоса" за пьянство, у себя дома среди медалей и наград хранит календарь от 2018 года с героями сериала "Слуга народа".

Нападающий признался, что создатели сериала его друзья, и признался, что президент Украины Владимир Зеленский помог вывезти его отца из Крыма, когда тот уже не мог ходить.

Комментируя работу действующего главы государства, Селезнев отметил, что Владимиру Александровичу сейчас приходится не просто.

"Я думаю, что Зеленскому сейчас очень тяжело. Он не настолько опытный был. Я понимаю, что он попал под пресс. Ему очень тяжело. Но он выберется. Он хороший человек", – сказал Селезнев в интервью YouТube-каналу "Бомбардир".

Как сообщал OBOZREVATEL, согласно информации журналиста "Футболов" Владимира Крамара, Селезнев 30 января, за день до поединка на сборах в Турции против "Руха", выпивал с бывшим партнером по сборной Украины.

По информации СМИ, он прибыл на матч в неадекватном состоянии и уже не впервые грубо нарушил режим. Сам Евгений озвучил другую версию событий.