Ярмоленко получил травму и не смог доиграть матч в Кубке Англии

Андрей Ярмоленко

Украинский футболист "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко досрочно завершил матч 1/8 финала Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед".

31-летний полузащитник сборной Украины вышел в стартовом составе, но травмировался в дебюте второго тайма . На 48-й минуте Ярмоленко уходил от борьбы с Линделефом, безадресно прострелил во вратарскую, на ровном месте получил повреждение.

Наш соотечественник попытался разбегаться, но так и не смог прийти в норму. На 54-й минуте его заменил Одубеко.

Матч завершился со счетом 0:1 в пользу МЮ. Единственный гол на 7-й минуте 1-го экстра-тайма забил Скотт Мактомини.

Как сообщал OBOZREVATEL, 2 недели назад болельщики "Вест Хэма" по-достоинству оценили мастерство украинского полузащитника в игре 1/16 финала Кубка Англии.Фанаты сравнили украинца со звездами мирового футбола, называя его "украинским Месси" и "украинским Роналду".

Недавно известный украинский комментатор Виктор Вацко заявил, что Андрей продолжит выступление в лондонском клубе.

По инсайдерской информации Вацко, "молотобойцы" не планируют избавляться от футболиста сборной Украины.