УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Яремчук попал в символическую сборную тура после фантастического дебюта в Португалии

1 минута
2,1 т.
Роман Яремчук

Украинский нападающий "Бенфики" Роман Яремчук был включен в символическую сборную второго тура чемпионата Португалии по версии авторитетного портала SofaScore. Наш соотечественник впервые вышел в стартовом составе и помог лиссабонскому гранду одержать победу со счетом 2:0, отличившись голом и результативной передачей.

За свой фантастический дебют украинец получил оценку 8,10. За 57 минут, проведенных на поле, Яремчук 12 раз коснулся мяча, отдал 5 точных коротких передач (5/5), 1 длинную (1/1) и 1 ключевую, создал 1 момент для гола, совершил 1 успешную обводку (1/1) и заработал на себе 1 нарушение правил.

Кроме нашего соотечественника в символическую сборную вошел еще один представитель "Бенфики". Центральный защитник Николас Отаменди получил оценку 7,5.

Символическая сборная второго тура чемпионата Португалии

"Орлы" выиграли оба стартовых матча в чемпионате Португалии и делят первое место со "Спортингом", "Жил Висенте" и "Порту".

Таблица чемпионата Португалии

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Яремчук невероятно дебютировал в Лиге чемпионов, отличившись голом в ворота "Спартака". После игры он отказался давать интервью на русском языке.