Ультрас "Десны" напали на стюардов во время матча с "Динамо" в УПЛ. Видео

Ультрас 'Десны'

Активные болельщики "Десны" напали на стюардов во время матча 15-го тура украинской Премьер-лиги против "Динамо", который проходил в Киеве на стадионе имени Лобановского, забросав их снежками.

В Telegram-канале издания Football.ua появилось видео момента, во время которого фанаты черниговского клуба спустились с трибуны и приблизились к сотрудникам арены. К счастью, до массовой драки дело не дошло.

Отметим, что зрители на матче "Десна" – "Динамо" бросали снежки не только в стюардов, но и в арбитров и футболистов. Сам поединок закончился вничью 1:1. Северяне открыли счет в начале второго тайма после точного удара головой в исполнении Филиппа Будковского, а подопечные Мирчи Луческу отыгрались уже в компенсированное к матчу время благодаря голу Виктора Цыганкова с пенальти.

Этот результат позволил "Динамо" сохранить за собой первую строчку в таблице, но отрыв от "Шахтера" теперь составляет не три, а одно очко. "Горняки" в своем поединке УПЛ разобрались со львовским "Рухом". Черниговский клуб идет четвертым, имея в своем активе 24 пункта.

Как сообщал OBOZREVATEL, известный журналист Артем Франков назвал генетическим мусором фанатов на матче "Десна" – "Динамо".