УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тренер сборной Австрии: мы нашли слабости украинцев и будем их использовать

2 минуты
3,1 т.
Тренер сборной Австрии: мы нашли слабости украинцев и будем их использовать

Главный тренер сборной Австрии по футболу Франко Фода заявил, что знает ключи к победе в поединке против Украины. Наставник признался, что он с помощниками хорошо знаком с украинской командой, в которой собраны игроки с высоким индивидуальным мастерством.

Куман, Шевченко, Фода

Фода отметил, что нащупал слабые места в игре "желто-синих" и сделают все возможное, чтобы выиграть поединок в понедельник.

"Мы жаждем победы в каждой встрече. Но всегда есть соперник, который имеет целью то же. Но, как и у каждой команды, в украинском есть слабости. Мы их нашли и будем использовать. Мы должны искать свободные места на поле и улучшить свое продвижение к воротам соперника. В последнем матче нам не хватало заключительной передачи. Это будет ключом к улучшению атакующей мощи сборной Австрии", – цитирует Фоду УАФ.

Как сообщал OBOZREVATEL, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко эмоционально отреагировал на вопрос журналиста о том, что в предстоящем поединке Евро-2020 его подопечные будут пытаться разыграть ничью с Австрией.

Андрей Шевченко.

Напомним, что матч за выход в плей-офф чемпионата Европы по футболу между Украиной и Австрией состоится в понедельник, 21 июня.

Календарь плей-офф Евро-2020.

Уже были опубликованы названия телеканалов, которые покажут встречу.

Украина сыграет с Австрией за плей-офф

Также появился неожиданный прогноз букмекеров.

Сборная Украины переиграла македонцев.

Отметим, что трансляции матчей Евро-2020 можно увидеть на телеканале "Украина".