УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Тренер бельгийского клуба пришел голым на пресс-конференцию после выхода в Лигу Европы

2 минуты
6,8 т.
Брайан Приске

Главный тренер "Антверпена" Брайан Приске сдержал обещание, данное своим подопечным, и пришел голым на послематчевую пресс-конференцию после выхода своей команды в групповой этап Лиги Европы. Его команда в невероятной борьбе одолела кипрскую "Омонию" по сумме двух встреч (4:4, 3:2 по пенальти).

Об этом сообщается на странице Fox Soccer в Twitter. На фотографиях, которые появились в сети, видно, что датский специалист появился в комнате для общения с прессой с голым торсом и в тапочках, а его нижние части тела были прикрыты полотенцем.

Брайан Приске общался с журналистами в халате
Брайан Приске пришел на пресс-конференцию в тапочках
Брайан Приске проиграл спор подопечным

"Подождите… Что здесь происходит?" – прокомментировали инцидент на официальной странице "Антверпена" в Twitter.

Брайан Приске удивил свой клуб

Отметим, что "Омония" выиграла домашний матч со счетом 4:2, но затем уступила 0:2 на выезде, вследствие чего игра перешла в овертайм. В нем команды голов не забивали, поэтому судьба путевки в Лигу Европы решалась в серии пенальти.

Кроме "Антверпена" Бельгию в ЛЕ представит "Генк", который уступил донецкому "Шахтеру" в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов.

Как сообщал OBOZREVATEL, "Заря" не сумела добыть путевку в Лигу Европы, пропустив шесть мячей за два матча против венского "Рапида".