УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СМИ: Цыганков больше не вернется в "Динамо". Появилась реакция Суркиса

2 минуты
30,1 т.
СМИ: Цыганков больше не вернется в 'Динамо'. Появилась реакция Суркиса

Капитан киевского "Динамо" Виктор Цыганков, вероятнее всего, уже в нынешнее трансферное окно перейдет в испанскую "Жирону". Каталонский клуб делает все, чтобы завершить сделку, подписать с 25-летним атакующим футболистом и немедленно заявить его в свой состав.

Об этом информирует авторитетное издание Marca. Испанцы ведут переговоры с самим игроком об условиях личного контракта, а с киевским "Динамо" – о финансовой компенсации. Президент киевлян Игорь Суркис в комментарии порталу FanDay подтвердил информацию испанских журналистов. "Ведутся переговоры", – сказал босс "бело-синих".

Виктор Цыганков

Интересно, что после покупки Цыганкова "Жироне" необходимо будет избавиться от одного из игроков в заявке основной команды на сезон. Сейчас в ней заняты все 25 доступных позиций. Вероятнее всего, каталонцы расстанутся с полузащитником Ману Вальехо.

Игорь Суркис

Отметим, что контракт Цыганкова с киевским "Динамо" действует до конца сезона. Украинец был замечен на стадионе на матче "Жироны" с "Севильей", который его будущая команда сенсационно выиграла 2:1. После 17 туров каталонцы занимают 11-е место, набрав 21 очко.

СМИ: Цыганков больше не вернется в "Динамо". Появилась реакция Суркиса
СМИ: Цыганков больше не вернется в "Динамо". Появилась реакция Суркиса

По данным СМИ, Цыганков хочет зарабатывать в новом клубе три миллиона евро. Кроме того, Виктор испугался возвращаться в Киев.

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне футболист сборной Украины и "Шахтера" Михаил Мудрик перешел в лондонский "Челси" за 100 млн евро, из которых 30 составят бонусы. Фанаты "аристократов" устроили овации нашему игроку. Наставник "Арсенала" Микель Артета прокомментировал срыв перехода футболиста в его команду.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!